Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2015, 16:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пиелонефрит

У кого эта бяка вылезла во время беременности, как он вообще проявляется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
У меня он хронический. Проявляется в тупых болях, там где почки, поясница. Неприятно сидеть, всё время выгибаешься, спину аж ломит... Обычно после 2-3 чашек чая проявляется, поэтому я не пью в больших количествах

Пожаловаться
Kos
Часто хочется в туалет, ломит поясницу, боль в области почки, тошнота 
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
У меня в первом триместре был, начался с сильных болей в левом боку, выписывали антибиотик и сбор почечный, пролечилась, больше не было, отеков тоже не было
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
У меня в первые две беременности ровно в 20 недель вылезал. Проявлялся- много белка в моче и все. Ложилась в больницу, 7дней по 4 укола пенициллина. Во вторую берем сначала решила не ложиться, попросила таблетки дома пить,но они тока приглушили, в конце все равно пришлось лечь в больницу. Но у меня вообще никогда не было проблем с почками и тд,только во время берем.

Пожаловаться
Fox
Да у меня тоже никогда этой гадости не было, а тут на те на 8 неделе нашли какие то бактерии в моче и подозревают что оно.:shock:
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Вылезла в первую беременность, недели в 23 вроде. Проявлялась только в дурацкой температуре 37 с маленьким хвостиком. Сначала пила фитолизин - не помогло. Кололи антибиотики. Сработало. Больше знать о себе не давал, ттт, с 2003 года. В больнице я тогда уже лежала, так что не знаю, госпитализировали бы только с этим диагнозом или нет.
Пожаловаться
ElenaS
Привет, девочки! У меня в пятницу эту обнаружили - пришел анализ мочи с белком аж 1,42!
Пожаловаться
Fox
а у меня белка нет. нашли какие то бактерии.
Пожаловаться
ElenaS
Сегодня по месячным - 14 недель, но после 1-го скрининга, 1 неделю убавили - так что 13 опять, будем считать... В общем страшно все-равно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас