Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 октября 2014, 11:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пиелонефрит

Добрый день!Ставили ли кому либо такой диагноз во время беременности? у Меня 14-ая неделька идет, поставили такой диагноз, но лечение еще не назначали, я сдала анализы и теперь нужно сходить на консультацию к урологу..а к нему я еще не ходила поскольку заболела ОРВИ(((очень переживаю за малыша((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бабка Ежка, 1 ребенок
Антибиотики назначат. Вам бы скорее этот вопрос решить, почки при беременности не шутка.

Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
гинекологу я несколько раз пересдавал анализ, но она лечение не назначила, сказала сходить к урологу на консультацию, что он скажет...а терапевт сегодня сказала есть бруснику и клюкву вот и все лечение..к урологу не могу пойти потому что болею(((((теперь только на след недельке..
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ну, может, не все так страшно тогда) здоровья вам!
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
лейкоциты ростут((было где то 15-20, а теперь около 100((а ростут потому что лечения нет((((
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
так нефролог вроде вам нужен, а не гинеколог, терапевт или уролог...нет?
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
да, мне назначили консультацию уролога, но я сейчас болею орви и лечусь дома...как выздоровлю я обязательно схожу к нему
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У меня хронический пиелонефрит и МКБ, всю беременность "сидела" на канефроне, даже при обострениях до 16 недель уролог антибиотики не назначал, только фурагин. На ребёнке мои болячки никак не отразились. Если только МКБ по наследству передала, но это время покажет...
Здоровья Вам!

Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
спасибо!я тут умудрилась еще и ОРВИ подхватить:(:(:(:(кроха моя наверное совсем надо мной офигевает...
Пожаловаться
Lancome
Мне хр.пиелонефрит ставили в детстве. Пугали что фиг рожу сама и т.п. Сыночка родила, дочку жду . Вам здоровья. Антибиотики не факт что назначат, кстати. Морс из брусники пейте, из клюквы. 

Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
спасибо! завтра на рынке обязательно куплю.
Пожаловаться
Lancome
Почечный чай еще хорошо идет. Все нормально будет ! Главное настрой.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мне ставили... в 30 недель..
сказать могу одно лечитесь лечитесь и лечитесь..
я из-за него в 33 нед. родила..

Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
ого!:shock::shock::shock::shock:но нам то еще совсем рановато....
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вот именно... поэтому лечитесь))
Пожаловаться
Белка
Я так две беременности отходила, конефрон, травки, что бы обострение снять. Антибиотики при беременности не назначают. С детьми все нормально.
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
а Вам на каком сроке ставили?
Пожаловаться
Белка
У меня с первой беременностью был дикий токсикоз, в 4,5 месяца попала в больницу, там и поставили. Когда пролечили, токсикоз сразу закончился.  Второй раз сразу врача предупредила, так что постоянно следили за анализами, обострений вообще не было. К стати когда я не беременная он вообще себя ни как не проявляет.
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
еще как назначают. Говорю на своем примере
Пожаловаться
Белка
Мне объяснили, что если травки не помогут снять обострение, то будут рассматривать назначение антибиотиков.

Я ни чему уже не удивляюсь, у нас и детские врачи назначают антибиотики без анализов, на всякий случай.
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
ну у меня травками и канефроном, к сожалению, не лечилось, только а/б действовали. Да и анализы полностью сдавала, так что в моем случае не просто так назначали. А детские в районной - да, любят от балды назначить) поэтому к ним теперь и не обращаемся
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У родной сестры хронические пиелонефрит с детства плюс ротация почек(неправильное положение). Она отходила две беременности, регулярные визиты к нефрологу и гинекологу, доп анализы, строгая диета, таблетки при обострении и неск.раз УЗИ почек. Родила нормально сама, у дочек почки в норме.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
мне ставили в первую Б и во вторую.
в первую лечили антибиотиками.
во вторую- канефрон, клюквенный морс. 

Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
хорошо, что есть такие положительные примеры..а то мне аж страшно стало:shock::shock::shock:
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
в первую Б на маленьком сроке- 5-6 нед меня Амоксиклавом лечили.
во вторую Б антибиотики не назначали.
оба раза родились ЗДОРОВЫЕ детки.
чего и вам желаю)))
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас