Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2013, 23:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пессарий

:) Девчули, у кого стоял пессарий, когда сняли и когда родили? Мне поставили полторы недели назад, сказали на 37 неделе снимут, а у мужа отпуск с моей 38 недели.. боюсь одна разродится, родственников и знакомых нет рядом, а то малыш давит достаточно сильно, много не хожу, живот начинает тянуть.. сижу, лежу, такие дела.. Всем привет

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фанта
у меня 34 неделя сейчас идет :)

Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
у меня не пессарий стоял,шовчик на  шейку накладывали,сняли на 39 неделе,родила через 18 дней
Пожаловаться
Катюта, 2 ребенка
в 10 утра сняли и к двенадцати ночи родила,на 37 неделе.
Пожаловаться
Фанта
:( что-то мне подсказывает что также будет.. 
Пожаловаться
Катюта, 2 ребенка
ходить много нельзя было,и сидеть вообще запрещали-знала что до конца не дохожу-кололи актовегин чтоб дочуня вес набрала.
Пожаловаться
Елена Прозорова, 2 ребенка
у меня с 16 недель стоит, и шов еще, сказали снимут в 37-38 недель, 

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
в роддоме со мной одна через 3 дня родила,другая через 5. Глядишь,и успеете

Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
У мамы стоял песарий,родила на 38 неделе,но тут все из за ее проблем с невынашиванием.. Не переживайте вы так,все у вас будет хорошо:)

Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Главное не переживайте! Даже если раньше, в день родов муж наверняка сможет отпроситься с работы (взять отгул). Еще пару дней будете в больнице, там помогут и все расскажут.

А дома первые недели не тяжело, радость мамства перекрывает все))) Сложнее где-то к 3-му месяцу.

Но желаю Вам "долежать" до 38-ми неделек, как планировали))
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
в 33 поставили,в 37 сняли,в 38,2 родила:)

Пожаловаться
Алена Лакеенко, 1 ребенок
Сняли в 37, думала в тот же день рожу, разродилась в 39,5
Пожаловаться
Алла Никонова (Золина), 3 ребенка
У меня стоял с 25-ой недели, сидеть было не очень комфортно... поэтому практически "вылеживали" дочурку... Сняли в 37  недель в роддоме, сделали КТГ и отправили своим ходом домой. Страшно было, т.к. врачи пугали, что можно  практически сразу родить... Первые роды у меня были стремительными, поэтому трусила ужасно, по поводу как же я до дома доберусь - от роддома до метро пешком 30 минут и в метро час... Ничего, добралась и еще две недели отходила в ожидании родов. Ровно за неделю до родов отошла пробка... Главное постарайтесь меньше волноваться. Ведь главное доходить беременность, чтобы ребеночек здоровеньким родился. А рожать Вы ведь в роддоме будете, поэтому не совсем ведь в одиночестве все происходить будет... :D Главное не паникуйте, когда роды начнутся. Слушайте, что говорит акушерка(тогда можно с наименьшими проблемами для себя и малыша родить) и думайте о ребеночке ему ведь тоже "большую работу" проделать придется;).  Удачи Вам! Легких родов и здоровеньких деток!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас