Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 марта 2013, 23:49, В ожидании чуда, Беременность

Пессарий

:) Девчули, у кого стоял пессарий, когда сняли и когда родили? Мне поставили полторы недели назад, сказали на 37 неделе снимут, а у мужа отпуск с моей 38 недели.. боюсь одна разродится, родственников и знакомых нет рядом, а то малыш давит достаточно сильно, много не хожу, живот начинает тянуть.. сижу, лежу, такие дела.. Всем привет

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фанта
у меня 34 неделя сейчас идет :)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
у меня не пессарий стоял,шовчик на  шейку накладывали,сняли на 39 неделе,родила через 18 дней
Катюта, 2 ребенка
в 10 утра сняли и к двенадцати ночи родила,на 37 неделе.
Фанта
:( что-то мне подсказывает что также будет.. 
Катюта, 2 ребенка
ходить много нельзя было,и сидеть вообще запрещали-знала что до конца не дохожу-кололи актовегин чтоб дочуня вес набрала.
Елена Прозорова, 2 ребенка
у меня с 16 недель стоит, и шов еще, сказали снимут в 37-38 недель, 

мама Марина, 2 ребенка
в роддоме со мной одна через 3 дня родила,другая через 5. Глядишь,и успеете

ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
У мамы стоял песарий,родила на 38 неделе,но тут все из за ее проблем с невынашиванием.. Не переживайте вы так,все у вас будет хорошо:)

Tetyana Nekrasova
Главное не переживайте! Даже если раньше, в день родов муж наверняка сможет отпроситься с работы (взять отгул). Еще пару дней будете в больнице, там помогут и все расскажут.

А дома первые недели не тяжело, радость мамства перекрывает все))) Сложнее где-то к 3-му месяцу.

Но желаю Вам "долежать" до 38-ми неделек, как планировали))
Таня Я, 2 ребенка
в 33 поставили,в 37 сняли,в 38,2 родила:)

Алена Лакеенко, 1 ребенок
Сняли в 37, думала в тот же день рожу, разродилась в 39,5
Алла Никонова (Золина), 3 ребенка
У меня стоял с 25-ой недели, сидеть было не очень комфортно... поэтому практически "вылеживали" дочурку... Сняли в 37  недель в роддоме, сделали КТГ и отправили своим ходом домой. Страшно было, т.к. врачи пугали, что можно  практически сразу родить... Первые роды у меня были стремительными, поэтому трусила ужасно, по поводу как же я до дома доберусь - от роддома до метро пешком 30 минут и в метро час... Ничего, добралась и еще две недели отходила в ожидании родов. Ровно за неделю до родов отошла пробка... Главное постарайтесь меньше волноваться. Ведь главное доходить беременность, чтобы ребеночек здоровеньким родился. А рожать Вы ведь в роддоме будете, поэтому не совсем ведь в одиночестве все происходить будет... :D Главное не паникуйте, когда роды начнутся. Слушайте, что говорит акушерка(тогда можно с наименьшими проблемами для себя и малыша родить) и думайте о ребеночке ему ведь тоже "большую работу" проделать придется;).  Удачи Вам! Легких родов и здоровеньких деток!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас