Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января, 14:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первый визит к врачу.

Всем привет. Сегодня была у врача делали узи. Срок 5 недель и три дня. (Аеушерсемй срок)  я так переживаю...
 Врач ничего особенного не сказал. Только мепзал чтоб пришла еще раз через неделю. До этого пол года назад у меня была замершая  беременность на 8 неделе. Места себе не нахожу. Очень боюсь предыдущего исхода..... А врач дал снимок узи. Там  какая то малюсенькая точка. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Викки Аут, беременна 40 недель
Я тоже в 5 недель ждала пол, цвет глаз, рост и будущую профессию ребёнка.
Врач решил , что информации "плод в матке" достаточно.
Иногда наши ожидания не оправдываются.
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
)))))))))))))))))))))) чаек вот с экрана оттираю теперь))))))
Пожаловаться
Викки Аут, беременна 40 недель
Не ну а что. И до сих пор на УЗИ жду этих подробностей. Ток не спрашиваю вслух. А то за больную примут )
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок

Пожаловаться
ЛучиК_СолнцА, беременна 29 недель
Лучше не скажешь

Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
А что особенного он должен был вам сказать?

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
а что особенного можно сказать на 5 неделе???? достаточно инфы о сердцебиении
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
мне и этого не сказали )) показали фасольку на экране, сказали: если вы ждали ребенка, то я вас поздравляю =) все хорошо, до свидания ))
Пожаловаться
Олька-молька
на 5 неделе главное, что Б есть и в матке. Остальное потом будет...
Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
Мне тоже только фасольку показали на этом сроке, а все остальное позже)
Главное, что все в матке, остальное приложится)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне тоже про сердцебиение не говорили. может, оно и было, но меня в известность не поставили
в 12 уже дали послушать
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
мне в 5 недель исключили внематочную, назначили прийти в 7 недель - сердцебиение слушать. Все. Потом уже скриннинг. А что вы хотели в 5 недель услышать?

Пожаловаться
Даша, 1 ребенок, беременна 35 недель
На таком сроке больше ничего и не увидят. Малюсенький точка. Даже сердце еще не прослушивается. А Вам сейчас самое главное - спокойствие и положительный настрой и все будет хорошо.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А чего такого особенного вы хотели услышать? Мне дали только сердцебиение послушать и примерный размер сказали (несколько мм) и все, сказали на учет встать в 10-12 недель, тогда же и первые анализы сдать.
Пожаловаться
Подснежник
Можете ХГЧ в динамике посдавать, если переживаете, что может повториться.
Пожаловаться
Наталья Перфилова, беременна 36 недель
И прогестерон контролируйте, если низкий-к врачу за корректировкой. На таком сроке исключают внематочную, сердцебиение позже слушают
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
В 5 недель врач меня посмотрела, сказала, что матка увеличена и отправила гулять ещё 2 недели. Вот в 7 уже и сердце слышно было. Хорошей вам беременности!

Пожаловаться
Подснежник
+++++ Перед месячными еще матка увеличивается на 5 недель. Меня тоже после осмотра отправляли гулять. Сказала, приходи через 2 недели, если не начнутся. Оказалось, просто сбой был.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Ну так там еще толком ничего нет, что говорить-то?
Мне тоже ничего не сказала врач на этом сроке. Точнее сказала, что у меня матка неправильная))

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
в 5 недель там и есть точка. у меня такая же была. а вы ребра-пальчики ожидали увидеть?

Пожаловаться
Daria, беременна 39 недель
Не переживайте, нужно надеяться на лучшее и не нервничать. Я тоже примерно на таком сроке ходила на узи, просто подтвердили маточную беременность и отправили ждать 2 недели. Потом сердечко слушали)
Пожаловаться
Светлая
ТТГ и прогестерон проверьте.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Эх вы! Колхоз.... Вот мне сразу все в пять недель сказали: пол, вес, генетику, дату родов и цвет волос ребёнка! Автор, постарайтесь сохранять спокойствие, сейчас для Вас это самое главное.

Пожаловаться
~-=Veroni4ka=-~, беременна 26 недель
Девочки спасибо всем большое. Немного успокоили.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас