Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 декабря 2014, 11:49, В ожидании чуда, Беременность

первый визит к врачу

Сходила первый раз к врачу..ну что... она посмотрела меня на кресле, взяла мазок, спросила как самочувствие и впринципе все...На учет сказала рано становиться, следующую дату назначила аж на 29 декабря. По моим подсчетам у меня примерно 4 недели (у врача еще меньше), а у мейла вобще 8 блин. На узи сказала не надо идти, потом сразу на скрининг отправит, а мне ведь интересно!Что там и как...вот думаю идти или нет. До 29 долго ждать(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана
Сходите на платное узи, удовлетворите любопытство)

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
она сказала что может навредить...но она на кресле смотрела и ничего, я думаю просто нужна аккуратность)
Пожаловаться
Светлана
Я ходила всегда, когда у меня были какие-то сомнения/ выделения/ дискомфорт
Пожаловаться
БлондИнка:), 1 ребенок
успокойтесь, врачи много чего говорят.
я делала на 5й неделе узи, чтобы подтвердить беременность, со снимком проще кому-либо что-либо доказать
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я ходила на узи подтвердить Б. Показало 3-4 недели. Неудержалась )))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
а что вы хотели? Я вообще только в 7 недель пришла, она посмотрела, анализ взяла, бумажки выписала и на через 3 недели отправила
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
да собственно ничего)хочу просто удостовериться что все хорошо
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
первый раз пришла к врачу тоже на сроке 4-5 недель, тоже на учет сразу не поставили, потом через пару дней начал живот тянуть, пошла опять, тогда и на узи отправили и на учет поставили сразу

Пожаловаться
marli
странно. мне казалось первое что надо сделать это УЗИ
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
она мне сказала что не стоит делать, может навредить...но то что она на кресле смотрела это лучше?)
Пожаловаться
marli
Сообщение от Енотик, 1 декабря 2014 года в 11:58
она мне сказала что не стоит делать, может навредить...но то что она на кресле смотрела это лучше?)
не знаю чем может навредить УЗИ, я бы сходила недели через 2
Пожаловаться
Афеландра
Думаю, просто она исходит из того, что УЗИ на ранних сроках делают интравагинально, что может привести к тонусу и другим неприятным последствиям. А так, она сама осмотрела и такого вмешательства пока для Вас достаточно. Если, конечно, Вас ничего не беспокоит... 
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
да нет, удивительно, но я себя хорошо чувствую (ттт), только злая как ведьма и хочу постоянно есть(
Пожаловаться
Афеландра
Значит, все хорошо:up:.
Кстати, в первую Б я была добрая, мягкая, пушистая - доченька.
В эту Б я злюка-колюка, на начальных сроках было желание подраться - ждем сыночка;)
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ммм я надеюсь на сыночка больше))
я вот сама готова на некоторых драться лезть, и так достаточно эмоциональный челок, а щас вобще(((
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У нас наоборот считают, что ковыряния там на ранних сроках опасно для беременности, сразу на УЗИ отправляют для исключения внематочной.. Первый раз мазки берут только в 20 недель на 2 скрининге..
Пожаловаться
Афеландра
Интересно... В нашей ЖК по программе ведения беременности мазки берут при постановке на учет, в 30 недель и в 36...
На ранних сроках, думаю, многое отдается на волю случая: сохранится или нет Б при общих условиях...  
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Меня тоже на учет не поставили, даже когда в больницу загремела. Поставили в 8 недель. Узи можете сделать, только там пока черная точка и все) не особо интресно)

Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Я только в 11 недель пришла на учёт становиться. Решила оттянуть это сомнительное удовольствие беготни по врачам. Но меня ничего не беспокоило. Если есть какие-то проблемы, то конечно лучше раньше пойти. На УЗИ ходила платно в 6 недель.

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ну мне она тоже сказала, что если что то будет беспокоить то приходи, а так только 29.12
Пожаловаться
Ну и не торопитесь тогда. А на узи сходите платно, убедитесь, что все хорошо. Лёгкой беременности!!!
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
Спасибо!И Вам того же!)
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Афеландра
Интересно... А как она поверила, что у Вас беременность? Только по результатам осмотра? Даже анализы не назначила? На ХГЧ, например.
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
не, я ей принесла анализы хгч
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас