Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый триместр

яна рязанова
Девоньки!кто как ходил или ходит первый триместр?ощущения,боли,прихоти....и все остальное
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Normal Person, 2 ребенка
Все по разному
...Чудеса бывают...В ответ на Normal Person
Normal Person
Все по разному
и этим всё сказано в общем то))))
Я_с_улыбкой_по_жизни
все ходили у кого дети)))
у меня лично даже токсикоза не было аж 2 раза. Единственноечто беспокоило это грудь, комом стояла и больно было дотронуться
Быть собой, 1 ребенок
Прихоти?)))
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на Быть собой
Быть собой
Прихоти?)))
Сразу вспомнила камеди вумен,про беременных теток номер
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Быть собой
Быть собой
Сразу вспомнила камеди вумен,про беременных теток номер
История переписки2
да да, я тоже
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
да да, я тоже
История переписки3
Простебали капитально)))
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Быть собой
Быть собой
Простебали капитально)))
История переписки4
вот итересно реально такие есть?))
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
вот итересно реально такие есть?))
История переписки5
Ну там,конечно, утрировано все, но есть феи те еще. Лично знакома) особенно вот это:" Я вынашиваю ТВОЕГО ребенка";)
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на Быть собой
Быть собой
Ну там,конечно, утрировано все, но есть феи те еще. Лично знакома) особенно вот это:" Я вынашиваю ТВОЕГО ребенка";)
История переписки6
Автор,к вам ни как это не относится,просто слово такое-прихоти)))
яна рязановаВ ответ на Быть собой
Быть собой
Автор,к вам ни как это не относится,просто слово такое-прихоти)))
История переписки7
а что в этом слове плохого?видимо вы просто не правильно поняли,что именно я имела ввиду...и если честно,писала чтобы сравнить ощущения,а получилось,что просто надо мной посмеялись.приятно до ужаса.
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на яна рязанова
яна рязанова
а что в этом слове плохого?видимо вы просто не правильно поняли,что именно я имела ввиду...и если честно,писала чтобы сравнить ощущения,а получилось,что просто надо мной посмеялись.приятно до ужаса.
История переписки8
Да ни чего в нем плохого нет) просто прихоть-капризы,причуды)
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Быть собой
Быть собой
Прихоти?)))
Это типа - "Хочу яств заморских посреди ночи!". ))))))
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Это типа - "Хочу яств заморских посреди ночи!". ))))))
История переписки2
Подснежников в январе?)))
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Быть собой
Быть собой
Подснежников в январе?)))
История переписки3
Ага, послала среди ночи в январе в лес за подстаканниками! )))))))))
Леся, 1 ребенок
С белым другом сидела по утрам в обнимку. Часа два сидела. В остальное время суток никаких болей, прихотей и ощущений.
ЭллаВ ответ на Леся
Леся
С белым другом сидела по утрам в обнимку. Часа два сидела. В остальное время суток никаких болей, прихотей и ощущений.
Это вам еще повезло, а я ночью от тошноты просыпалась, не могла спать, есть, меня вырвало один раз от воды
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Это вам еще повезло, а я ночью от тошноты просыпалась, не могла спать, есть, меня вырвало один раз от воды
История переписки2
Лучше бы с утра отмучиться, а так круглые сутки
Ума Турман, 2 ребенка
Токсикоз.... Просыпалась от тошноты, пыталась что-нибудь съесть чтоб не тошнило. Во время первой беременности дикое желание спать круглосуточно. Ничего хорошего, как и в остальных триместрах.
яна рязановаВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Токсикоз.... Просыпалась от тошноты, пыталась что-нибудь съесть чтоб не тошнило. Во время первой беременности дикое желание спать круглосуточно. Ничего хорошего, как и в остальных триместрах.
болей не было в животе?
иЮльскаяВ ответ на яна рязанова
яна рязанова
болей не было в животе?
История переписки2
Боли на ранних сроках не есть хорошо...
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на яна рязанова
яна рязанова
болей не было в животе?
История переписки2
Были иногда где-то снизу слева, но не сильные.
simona simona
у всех по разному.... Я замечала беременность только потому, что рос живот и пришлось рожать. Все остально- как обычно , про токсикоз , отеки и какие толи понятия не имела... Про прихоти- тем более. Я хорошо воспитана и свои хотелки озвучиваю только себе, стараясь не напрягать никого и никогда)
Маковая
прихотей не было. очень тошнило, очень тяжело рано утром вставала и быстрее уставала. дорога до дома обратно особенно тяжело. желаю вам всего этого избежать :)
Элла
А у меня в первую не было токсикоза, а сейчас я на своей шкуре почувствовала как это, прошло все неожиданно, это как просыпаешься будто заного рожденный, вот так бывает тоже
12