Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 17:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первый триместр

Добрый вечер! У меня такая ситуация: на 4 неделе начался тонус и небольшие  выделения с коричневыми нитками [ крови, как я понимаю].На узи отслойки не обнаружили' гематомы тоже не было.На сохранение не отправляли.Пила  но_шпу,дицинон, дюфастон, витамины,использовала свечи папаверин.Так до вчерашнего дня[по рекомендации врача].Тонус Слава Богу прошел' а выделения только немного уменьшились,но не проходят совсем. Мой вопрос к тем кто сталкивался: сколько времени это может длиться?Сразу извиняюсь за такие подробности!Переживаю за малыша!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
2 примера, 1 так было и прошло через неделю-сын, второй пример не хороший-постоянные кровотечения-зб...здоровья вам!

Пожаловаться
Ирина ....
Спасибо вам!
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у меня похоже было,доктор списал на имплантацию и гормональную перестройку,никаких лекарств не выписывал-только фоливая,вит.Е и покой)
прошло полностью к 6 неделе :)
Пожаловаться
Подснежник
У меня неделю шли, правда без всяких лекарств, т.к. предложили сразу прервать. И у меня нормальная такая мазня была коричневая. За неделю само и прошло. Правда в 6 недель началось.
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Полип у меня вырос во время беременности, тоже типа выделений было. Ни отслойки, ни тонуса не было.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Полина Дяченко, 13 февраля 2015 года в 17:26
Полип у меня вырос во время беременности, тоже типа выделений было. Ни отслойки, ни тонуса не было.
а мазало долго  при полипе ? 
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Нет. Но один раз даже кровотечение было.
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
У меня было то же самое. Мазня, тонус. Я настояла, чтобы меня положили на сохранение, ибо в прошлый раз начиналось так же и закончилось плохо. Полежала 2 недели, пила ношпу, Дюфастон, Магне В6. Ну и плюс - полный покой, дома я бы обеспечить себе этого не смогла. Недели 2,5 мазало, потом прошло. Сейчас 14 недель, тьфу-тьфу, все хорошо.

Пожаловаться
Ирина ....
Сообщение от ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 13 февраля 2015 года в 17:28
У меня было то же самое. Мазня, тонус. Я настояла, чтобы меня положили на сохранение, ибо в прошлый раз начиналось так же и закончилось плохо. Полежала 2 недели, пила ношпу, Дюфастон, Магне В6. Ну и плюс - полный покой, дома я бы обеспечить себе этого не смогла. Недели 2,5 мазало, потом прошло. Сейчас 14 недель, тьфу-тьфу, все хорошо.
Спасибо! Вы меня немного успокоили.Я бы тоже на сохранения лягла,но дочь оставить не с кем. Так что лежу дома:)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
то же самое что вы пишите автор , мазать начало с 7 недель была не большая отслойка , на сохранении 2 недели выписали с улучшением , мазало коричневым, сейчас мажет светло бежевым -коричневым, то же устала , ну не могу я понять если все хорошо почему мажет , полип вот ещё поставили понимаю что он может так давать такие выделения , но надоело в туалет бегать и проверять в порядке все там или нет ! Врач сказала может мазать до 20 недель с небольшими перерывами , ждуууууууу....:):):)
Пожаловаться
Ирина ....
Сообщение от alena, 13 февраля 2015 года в 17:35
то же самое что вы пишите автор , мазать начало с 7 недель была не большая отслойка , на сохранении 2 недели выписали с улучшением , мазало коричневым, сейчас мажет светло бежевым -коричневым, то же устала , ну не могу я понять если все хорошо почему мажет , полип вот ещё поставили понимаю что он может так давать такие выделения , но надоело в туалет бегать и проверять в порядке все там или нет ! Врач сказала может мазать до 20 недель с небольшими перерывами , ждуууууууу....:):):)
ГОВОРЯТ,что бывают еще скрытые гематомы и они так выходят. Их на узи не видно!Ну или микротрещины
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Ирина ...., 13 февраля 2015 года в 17:40
Сообщение от alena, 13 февраля 2015 года в 17:35
ГОВОРЯТ,что бывают еще скрытые гематомы и они так выходят. Их на узи не видно!Ну или микротрещины
я больше на полип сейчас грешу, так как он может тоже мазать бяка такая ..........
Пожаловаться
Ирина ....
С ПЕРВОЙ беременностью вообще проблем не было, в деревне жила' работала как лошадь-огород 'хозяйство.А тут на тебе!!! СТАРЕЮ, что ли?!;)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Ирина ...., 13 февраля 2015 года в 17:51
С ПЕРВОЙ беременностью вообще проблем не было, в деревне жила' работала как лошадь-огород 'хозяйство.А тут на тебе!!! СТАРЕЮ, что ли?!;)
:D:D:D
Пожаловаться
Лидуська, 1 ребенок
А я транексам пила, три раза кровило в первом триместре, тьфу-тьфу-тьфу вроде пронесло 
Пожаловаться
Ирина ....
Сообщение от Лидуська, 13 февраля 2015 года в 17:36
А я транексам пила, три раза кровило в первом триместре, тьфу-тьфу-тьфу вроде пронесло 
Я 5 дней пила дицинон- не помогал вообще. Потом 5 дней Транексам-есть небольшое улучшение
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Ирина ...., 13 февраля 2015 года в 17:41
Сообщение от Лидуська, 13 февраля 2015 года в 17:36
Я 5 дней пила дицинон- не помогал вообще. Потом 5 дней Транексам-есть небольшое улучшение
транексам то же пила , сейчас снова выписали .........пока не покупала .......устала я таблетки горстями лопать ......., бывает если живот потягивает то свечку папаверина ставлю и таб но шпы 
Пожаловаться
Ирина ....
Очень надеюсь на хорошее! Мы так ждали!!!!!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Ирина ...., 13 февраля 2015 года в 17:48
и мы ждали долго , да и врач ставил маленький процент что сама забеременею, на эко мы готовились ...........ххммммм , и вот чудо на новый год !!!!!!! 
Пожаловаться
Ирина ....
Сообщение от alena, 13 февраля 2015 года в 17:57
и мы ждали долго , да и врач ставил маленький процент что сама забеременею, на эко мы готовились ...........ххммммм , и вот чудо на новый год !!!!!!! 
А мы на ИИ!У нас чудо на Рождество;)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Ирина ...., 13 февраля 2015 года в 18:07
Сообщение от alena, 13 февраля 2015 года в 17:57
А мы на ИИ!У нас чудо на Рождество;)
:up::up::up::up::up: здоровья нам , выносить  и родить здоровых малышей !!!!!:):):)
Пожаловаться
Ирина ....
Так оно и будет!;)
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
в первом триметре с кровотечением лежала на сохранении транескам пила и кололи кровоостанавливающее и ношпу, за неделю все прошло

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня так было.Ставила свечи и на 4 день коричневые выделения прекратились.Итог - родилась прекрасная доченька.
Здоровья вам  и легкой беременности;)

Пожаловаться
Ирина ....
Спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас