Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2015, 17:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первый скрининг

Кому как делали первое узи (в 12 недель).
я была сегодня у себя в клинике, там у них произошла заминка по записи и в итоге было очень много пациентов, у меня 12 недель. 
Назначен первый скрининг. 
меня посмотрели очень быстро (минут 10), ничего не сказали, тетка какая-то злая была. На вопрос про нос, сказали "Есть"... выдали заключение в котором нихрена не понятно!
я зла....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
А чего, если не секрет вы ждали от первого скрининга в 12 недель?
если бы что то не так было-я думаю вам бы сказали
И у меня первый минут 10 был в общем потоке

Пожаловаться
Дуся
мне обещали 3Д, потом показать подробно чтобы я сама увидела обе руки и обе ноги и на вопрос про нос явно не ответ "Есть"

пойду в другую клинику делать после НГ
Пожаловаться
ааа вы в платной делали, да? тогда надо было настоять чтобы 3D показали!
Пожаловаться
Дуся
да, я все утро проплакала...
я растерялась. Я прихожу к назначенному времени, а мне говорят, что это не мое время, а другой девушки. Кто-то что-то перепутал, у меня направление на руках с временем 30.12 9.40....
я в итоге еще в очереди сидела 2 часа
Пожаловаться
ну вот плакать точно не надо! спокойненько надо было сказать:нет 3D, нет денюжек. Ещё нервы на них тратить. НЕ расстраивайтесь-врачу вашему отнесите результат он расшифрует. А 3D ещё посмОтрите чуть позже(только больничку другую выбирайте)
Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
Очуметь, я бы разнесла всю клинику, за деньги сидеть в очереди. Еще и сделали УЗИ кое-как! Жалобу пишите. Я в бесплатную хожу и то таких ужасов нет
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
а твп?мне лично даже фото лялиного профиля выдали,в количестве 3 штук.правда сказать ничего не сказали.а я все переживала,и врач мне через мес соизволила сказать что "все нормально"
Пожаловаться
Дуся
что такое ТВП?
ну как фото, дали прикрепленные фотографии к заключению
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
там должно быть отмечено..толщина воротникового пространства-толщина кожной складки на шее.наряду с носовой костью является маркером хромосомной патологии.у даунов,например,твп увеличено и носовая косточка не визуализируется.норма твп до 2..2 вроде.у моего была 1.7
Пожаловаться
Дуся
1мм, есть а про носовую перегородку ничего не сказала
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
укладываетесь-0.8-2.2)))все хорошо ,не огорчайтесь,да,денег жалко за такое обслуживание,зато с лялей все о.к.я вот часа 2 ждала -у нас сначала кровь сдавали,потом узи.освободилась тоже часа через 3,еще помню еще тошнило меня -токсикоз
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ого какая вы терпеливая
я до первого скрининга(в 11 недель) сделала уже 5-6 узи))))

Пожаловаться
Дуся
))) я не знаю, вроде нет предпосылок так часто делать...
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
мне тоже делали не больше 10 минут хотя очереди не было. И тоже толком ничего не рассказывали и не показывали экран. Бесплатная медицина она такая...

Пожаловаться
автор грит там 3D обещали-я так поняла в платную сходила...
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
ой ну тогда понятно возмущение автора. В платных недопустимо чтоб злая тетка бурчала и ничего не говорила...
Пожаловаться
ну так то я солидарна-бурчалок можно и в бесплатной послушать
Пожаловаться
Дуся
я бесплатно не лечусь. Принципиально.
и наблюдаюсь в государственной, но платной клинике.
Поэтому я вообще не поняла что к чему, думаю, может всегда так
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
тот случай, когда врача надо выбирать не принципу "где он работает-в платной или бесплатной поликлинике", а по отзвам. Чтоб не попасть вот на такое отношение
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас 3 д до 22 нед не делают.
Пожаловаться
Дуся
мне на самом первом узи, когда подтверждали, что плод жизнеспособен уже делали 3д.
фоточки распечатали
Пожаловаться
Anna
Тоже врач говорила, что нет никакого смысла делать 3Д раньше 25 недель. Причем мы и не бесплатно ходили. Наверное, врач попалась нежадная и порядочная :)
Пожаловаться
Елена Волобуева, 1 ребенок
Мне 1 скрининг (бесплатный) делали не больше 5 минут. Врач сказала, что все в норме. Мне этого было достаточно. В заключении все понятно написано. Потом сдала кровь. А на следующем приёме у гинеколога мне выдали ещё один лист с указанием рисков по трисомиям.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Если было бы плохо, то вам бы сказали.
Пожаловаться
Дуся
как-то хотелось посмотреть, понаблюдать хоть немного, ручки-ножки рассмотреть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас