Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 сентября 2013, 07:49, В ожидании чуда, Беременность

первый скрининг

У меня на 13 сентября назначен первый скрининг. Вот я и хотела спросить как правильно к нему подготовится?:) Мне мой врач сказала, что за 4 дня до него нельзя кушать ничего красного и за 4 часа ничего нельзя кушать и пить. Может вы еще  что-нибудь знаете как правильно подготовиться к нему?:) 
Еще такой вопросик я тут приболела, кашель (уже отхаркивающий). Это не как не повлияет?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*** SOLA***, 1 ребенок
если на кровь - то никак особо не готовилась. Утром только не кушала. Если на узи  -пеленку не забудьте (если в ЖК на бесплатное узи, то еще и презик и перчатки возьмите)
Пожаловаться
Ксенька:)
если на кровь - то никак особо не готовилась. Утром только не кушала. Если на узи  -пеленку не забудьте (если в ЖК на бесплатное узи, то еще и презик и перчатки возьмите)
И туда и туда идем) У нас в роддоме делают, бесплатно) Сказали с собой вроде взять только направление и пеленку)) Ну можно на всякий случай и это взять))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ни разу презервативы и перчатки не носила. у них все свое одноразовое. 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у нас - где как)) кто возьмет, кто отказывается, я на бесплатное всегда беру. Надо -возьмут, нет - оставлю до следующего подобного похода
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне повезло, значит) 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у нас узист (в жк) никогда не отказывается:D(если на бесплатное узи идешь к нему, если на платное к нему же - то не берет, к остальным - да, чет и не припомню, чтобы кто то брал), но мне как то все равно, я целенаправлено к этому узисту хожу, один из лучших узистов города
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У них своё всё. Кроме того, презик на фиг не нужен, на таком сроке интравагинально не делают - уже по животу сверху. 
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
у нас смотрят сначала вагинально, а потом по животу всю беременность.
Пожаловаться
Ну в 10 нед уже ведь не вагинально смотрят. Уже и так всё видно.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
делают, если есть показания. Мне тоже ни разу не делали, но я брала на всякий пожарный
Пожаловаться
Я брала на всякий пожарный, но надо мной поржали)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
хотя, вспомнила. в 33 нед длину шейки матки смотрели в роддоме "изнутри" . Но там не требовали презик)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
первый  раз слышу,что красное есть нельзя
Пожаловаться
Сообщение от Элис, 8 сентября 2013 года в 07:56
первый  раз слышу,что красное есть нельзя
так врач сказала.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Меня врач ни о чем не предупреждала,запись на скрининг был на месяц вперед ,пришли с мужем днем,я дома поела,так и сдала кровь,лаборантка спросила про еду,предупредила,что анализ может не получиться,но все обошлось))
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Ни как не готовилась... и узи делали всегда обычное.. и в 7, и в 12 недель

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ни как не подготавливалась. Делали скрининг в диагностическом центре,там у них все своё) Понравилось что там телевизор висит и ты малыша своего видишь и в 2д и 3д УЗИ. Со второй Б. хочу что бы опять туда направляли)
Это все бесплатно,и фото узи еще давали

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock:Впервые слышу о красном! Просто дали Г. направление - вперёд и с песней.:D

Пожаловаться
Катена Cat
кашель как инфекция может повлиять на ребенка, а значит и на результат...
я не готовилась никак, кушала все) до сдачи крови не ела, но пила точно)
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Мне гинеколог так же говорила: красное, острое, солёное не есть!
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Меня ни о чем не предупреждали,просто анализ крови обязательно на голодный желудок сдавать. А на узи вообще ничего не брала. У них все свое

Пожаловаться
мамОлечка, 1 ребенок
Мне моя Г ничего не говорила про подготовку и я никак не готовилась...
Вам удачи сходить на первый скрининг!;)

Пожаловаться
Сообщение от мамОлечка, 8 сентября 2013 года в 09:30
Мне моя Г ничего не говорила про подготовку и я никак не готовилась...
Вам удачи сходить на первый скрининг!;)
спасибо большое:):up:
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
просто делаете узи и на голодный желудок сдаете кровь с вены, а про то что кушать красное или нет первый раз слышу! легкой беременности)

Пожаловаться
Просто анализ крови на голодный желудок и всё.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас