Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 11:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первый скрининг....

М-да...побывала и я сегодня там.Ждала с превеликим нетерпением,думала расскажут,покажут...не тут то было(((На бесплатном оказывается ничего не говорят(((Сказала,что все показания в норме.Хоть это обрадовало.Мужа с собой нельзя.Пальчики посмотреть,посчитать тоже(((Про пол спросила,грубый ответ "нет".Хотя на этом сроке уже видно...может нечетко,но задатки есть.Даже смотреть не стала:shock:.ПДР успела сама прочитать в бумагах которые отдала на анализе крови,в обиженной карте она не указала(((Смотрела ровно 2 минуты,я на мониторе даже не успела ничего рассмотреть(((Ни о каком фото и речь не идет((((
Сейчас лежу на сохранении,тут тоже УЗИ прошла,так для формальности,что все в порядке,так мне и фото дали и на мониторе ручки ножки показали)))Тоже бесплатно.Я так ждала(((А получилось вот что(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
радуйтесь, что все хорошо с малышом... Мне сказали про пол на 22 неделе, так что не факт, что у вас видно было. Они еще прячутся, ждите, узнаете еще пол
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Она могла уточнить(Просто даже не стала присматриваться(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если не видно, она и уточнить никак не смогла. Хотя мне на бесплатном все показывали и рассказывали, а вот пол, прятался, не рассмотреть было
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Потому что на первом скрининге смотрят другие показатели.Им бы Дауна не пропустить,а тут вы со своим полом.Про пол.Мне на платном в 14 недель девочку обещали,на последующих уже был мальчик.Так что успокойтесь и ждите до 20-24,тогда больше шансов пол разглядеть
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Не расстраивайтесь у меня тоже так получилось,там просто очередь такая была в коридоре,чуть ли не в зашей вытолкали в коридор. А вот моя Г,наоборот всегда так тщательно все показывала и рассказывала,))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Вот вот(((Ну ничего))Прорвемся)))
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я тоже пол на втором узи узнала,хотя и до него уверена была,что дочь,так и получилось))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
У меня все девочку хотят,а я вот мальчика)Но почему то кажется,что будет сладкая малышка-доча)
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Доча  тоже хорошо))Помошничка маме))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Это да)))Я любому исходу буду рада!!!)Лишь бы здоровенький малыш был)
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Здоровенького малыша и легких родов))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Спасибо большое)))
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
мне в ЖК на бесплатном все показывали и рассказывали
была там минут 20 точно и узистка сама спросила вам сказать кто?
и даже показала мне потом монитор, я плакала

Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Узисты еще разные бывают. Ведь они тоже люди, а не роботы и настроение может быть разным. Одна сидит с хмурой миной, а другая покажет и расскажет кто. Я помню, мне первую дочку пару раз показывали и фотки делали каждое узи. А со второй ни разу ни одного фото не сделали и пол говорили 70/30. Только в 30 недель на все 100 определили девочку.
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
" в обиженной карте"??? с айпада пишете???:D

Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
С айфона. Извиняюсь,если где то опечатки
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
" в обиженной карте"??? с айпада пишете???:D
тоже смеялась)))))):up:
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Это мамашки ждут, а врачам это вообще фиолетово, сколько ножек, сколько ручек, это же не их ребенок. Не все могут быть врачами к сожалению.

Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Это точно(((Теперь только платно(((
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Кстати,пальчики обязательно считают. Отсутствие или сросшиеся пальцы могут быть признаками др. патологий.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
все зависит от узиста, кто-то считает, а кто так спустя рукава. я с первым ходила к доктору знакомому, она все показывала и рассказывал.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вот горе- то.......

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в жк поток им неуогда капризы беременных исполнять, они смотрят показания и здоровья Вашего реьенка, а не играются.... хотите эмоций? идите на 3д, там все покажут, расскажут, и монитор у беременной отдельно висит над кушеткой, а про пол в 12 недель вы глубоко ошиьаетесь, почитайте анатомию.....
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
3d у нас нету,так бы я обязательно сходила.А по поводу пола...на первом с 90% точностью говорят,если он не от вернулся и т.п.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это реально угадывают, честно... У них до15 недельабсолютно все одинаково, есть бугорочек, который у мальчиков потом превращается в писюн, а у девочек в клитор. Поэтому могу вам заявить сто процентов, что в 12 недель пол угадывают.......
Пожаловаться
Подпишитесь на нас