Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 августа 2013, 09:20, В ожидании чуда, Беременность

Первый скрининг

Девочки, скажите, кто во сколько недель делал первый скрининг? Мне врач сказала с 19авг по 2 сент записаться. Получилось на 28 авг. А сегодня была на плановом осмотре у другого врача( моя в отпуске) -так мне сказали, что я поздно иду на скрининг.. Вот я что-то расстроилась. У меня сейчас по акушерскому сроку- началась 14 неделя
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я в 14 недель как раз и делала
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
В 12 недель вроде. После 14-й малоинформативно.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
+++++
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня в 5 недель был,Экстренный и внеплановый

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
А мне вот только в 15 недель делали,раньше не делают у нас.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня кровотечение началась.пришлось гнать на узи
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
УЗИ- это не скриннинг. Что вам могли померить в 5 недель?
Скриннинг- савокупность данных УЗИ, рез-татов анализа крови.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
угу.поняла.в 12 недель делали.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ааааа так это про узи! Я думала скрининг,когда кровь генетикам сдают на паталогии. А узи мне тоже первое делали в 5 нед.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне уже выше пояснили))в 12 недель делали и опять таки.кровотечение началось.ну и все.что полагается.анализы и прочее)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ну да,я вот в среду сдавала кровь.если генетики не позвонили ,то значит всё должно быть нормально.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я помню.как 2 недели .как на иголках)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Мне 3 сент.на прием к врачу,но если что то не так,то генетики раньше сами звонят
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
Вас утешит, если я Вам скажу, что 17 лет назад делали узи только на сроке 22-24 недели? и все)))))и как-то никто не переживал)))
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
:up::up::up::D:D:D:D

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня с дочурой так и было))
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
да-да...и, вот темные тогда то были - шли на узи с одной целью - посмотреть(точнее попытаться узнать) кто же там???даже и не было в голове никаких страхов о возможных проблемах)))на самом деле-меньше знаешь-крепче нервная система))):D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
так и есть.Я с дочкой ходила и горя не знала,никакого тырнета не было.Зато с сыном.капец.тут кольнет.там стрельнет-все,у меня мандраж.а вдруг чего
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
узнаю себя с младшей дочкой!!!!:D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня еще 2 раза кровотечение было.Так я всю беременность тряслась.как сумасшедшая
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
а у меня на сроке 9 недель ее брат замер....и постоянные узи-узи-узии...состояние жуткое,причем с 7-8 недель врач сказал, что второй отстает..и скорее всего замрет... ходишь и понимаешь, что один ребеночек развивается, а второй  умирает посто(ну как то так((((постоянно мониторили меня, чтобы  избежать возможных последствий негативных для развивающегося плода....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да уж.А еще говорят,ходите.наслаждайтесь беременностью.так насладилась,что врагу не пожелаешь
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
100% ..меня спасала только работа.....иначе бы кукушка съехала точно....
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
так вроде кровь сдавали просто на умственные отклонения
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
не сдавала ничего, кроме стандартных анализов, беременность пришлась на 95-96 год, только беседа с врачом по поводу возраста родителей моих и мужа.....и как-то спокойно относила, точнее лучше всех)))а вот с последними двумя - куча анализов, узи, и нервы-нервы-нервы...хотя все было в порядке, но какой-то мандраж каждый раз присутствовал...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас