Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 19:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первые шевелюшки=))

Девченки,очень мучает вопрос насчет первых шевелений!У меня срок 19 недель я уже слышу малыша,но....не постоянно!!!!На этом замечательном сайте написано что шевеления, на моем сроке, должны быть 4-8р В ЧАС!!!!!Вот меня и мучает вопрос....правда это или нет!Если правда то стоит ли паниковать?!

А как это было у Вас!!!Спасибо заранее!!!;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
никогда не заморачивалась  сколько раз в час шевелится,волноваться надо тогда,когда совсем тишина
Пожаловаться
кИса мУрРр, 3 ребенка
я тоже никогда не заморачивалась.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
с 20 до 28 недели чувствовала только перед сном и ночью.....поменьше читайте в интернете
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Согласна с вами полностью...но раз уже дошла такая информация до меня начала переживать...Спасибо!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не считала сколько дочка шевелилась... Но как по мне так помоему постоянно))) 

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
В 18-19 только начала чувствовать шевеления и несколько раз в день, а уж никак не в час.

Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Спасибки!!!Я тоже думаю что это бред!!!
Пожаловаться
Lisa, 4 ребенка
Я сейчас тоже на 19 неделе, шевеления чувствую несколько раз в день;)и это нормально сама знаю у меня уже третья беременность;)
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Ну так это ребенок должен столько раз шевелиться,а не вы его чувствовать))):D:D:D
Он же крошечный еще....пнулся куда-нибудь вглубь-вы и не заметили))))Это нормально,не переживайте))))

Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Спасибоньки!!!;)
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Я на 22-23 первый раз почувствовала.:) И не было такого чтоб 4-8 раз. Просто как будто кто-то стучится внизу животика и щикотит. 

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
считать их еще рано по сроку.
Пожаловаться
худеющая
ребенок не всегда шевелится ощутимо для вас, но внутри-то он копошится:) я это количество шевелений считала как норму в сутки.
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
спасибки!!
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
с секундомером ходите?:D

Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
:D:D:D:Dда нет....просто повторюсь...как написано на сайте 4-8р в час...я бы как-бы ошутила.....
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
поменьше парьтесь,мало ли кто что пишет,у всех по разному
Пожаловаться
Krasava
ребенок то шевелится, но не обязательно вы это слушите. так что, меньше заморачивайтесь. вот подрастет к 30 недельке, и узнаете, всю прелесть его локотков и ножек)))
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Спасибо!!Я тоже так думаю!!;)
Пожаловаться
Krasava
вот и правильно!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
в час, че то как то загнули!
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
некоторые на вашем сроке вообще ничего не чувствуют и не заморачиваются!:)

Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
ну да....и то так!Спасибо!!!
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 30 недель
на таком сроке не так уж и часто шевелился. потом стал чаще и сильнее;)

Пожаловаться
Будошка
Да нет конечно, малыш и спит иногда, спросите у своего доктора, насколько помню, я считала 10 шевелений  в день. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас