Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, 08:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первые шевеления малыша

На 19 неделе почувствовала первые толчки. Было это пару дней, потом уже несколько дней их не ощущаю. Беспокоюсь, нормально ли это? Девчонки расскажите у кого как было.Как часто ощущаете первые шевеления или толчки малыша
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Нормально , не все сразк

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Все нормально не переживайте.
Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
тож паниковала))) то много и часто, то вообще тишина((( на узи поставили плаценту по передней стенке, еще врач говорил из-за это слабо ощущаю, т.к. плацента в роли подушки выступает. Тем более маленький еще ребеночек, потом срок поболее будет, тогда еще вспоминать и скучать будете по легким пиночкам)

Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Так малыш еще совсем маленький, вот и не чувствуете. Подрастет и начнет пинаться)))

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вы просто не чувствуете.

После 28-30 недель уже нужно считать
Пожаловаться
Аля
если первая беременность то на таком сроке все нормально, дальше будет по нарастанию все чаще и чаще
конечно понимаю ваше беспокойство я и сама со второй беременностью иной раз не толкнет беспокоюсь)) а вы лягте на спину и они обычно в такой положении толкаются чаще, но не переусердствуйте, они этого не любят)

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
у меня по задней стенке прикрепление - по идее должна сильнее чувствовать... но чувствую редко, правда сразу серия пинков, потом тишина) читала комментарии врачей по этому поводу - малыш спит 18 часов, и бодрствует всего 6, можно и не попасть в этот промежуток! спать или бодро идти например:)
Пожаловаться
Ирина ....
У Меня так же , 2 дня назад толкался, а вчера и сегодня молчит
Пожаловаться
Nichka, 1 ребенок
Все прочитала, успокоилась. Завтра схожу на узи посмотрим что скажут)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
С того дня, как первый раз почувствовала шевеления, были каждый день. Хоть пару раз, но были.
Пожаловаться
СВЕТ-ЛАНА
Впервые почувствовала в 18 недель, ночью, потом тишина. Позже толчки сильнее были и чаще. Один день ни разу не пошевелилась, так у меня паника такая была... И сладкого много ела, и на спину ложилась, но никак. Но зато на следующий день как почувствовала, так успокоилась. Сейчас бывает гиперактивной, но я уже спокойна. Ничего не бойтесь, ваш малыш переворачивается в животе сто раз на день( я видела на УЗИ четко), но вы пока слышите очень мало из этих движений,ребеночек пока маленький, как подрастет так окрепнет, тогда и почувствуете лучше.
Пожаловаться
Nichka, 1 ребенок
на узи сказали одно обвитие(страшно теперь.как быть?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас