Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июля 2009, 09:58, В ожидании чуда, Беременность

Первые шевеления

Подскажите, у меня 18 недель, но шевелений не чувствую....вроде что то было похожее на 16 неделе, а потом прекратилось.Была на плановом УЗИ 3 дня назад, сказали что все хорошо, развиваемся срок в срок, показали мне её на мониторе, очень активная-прыгает, переворачивается, врач даже пошутила, что она такая активная у меня, гимнасткой будет не меньше....Но почему же я её не чувствую????Правда врач сказала, что она очень маленькая и легенькая примерно 300-400г., может поэтому?Подскажите?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЛИЛИЯ, 1 ребенок
НАМ 15 НЕДЕЛЕК ВСЕГО,ВЧЕРА ПАПА ЛАДОШКУ У МЕНЯ НА ПУЗЕ ОКОЛО ПОЛУЧАСА ДЕРЖАЛ,ГОВОРИТ,ЧТО ЧУВСТВУЕТ КАК ШЕВЕЛИТСЯ. НО СЛАБЕНЬКО ЕЩЕ. КОГДА КРУПНЕЕ БУДЕТ-ОЩУЩЕНИЯ СТАНУТ ЯРЧЕ,А СЕЙЧАС МАЛЫШУ МЕСТА МНОГО,КРУТИТСЯ,ВЕРТИТСЯ,И НАВЕРНОЕ ЧУВСТВУЕШЬ ТОЛЧКИ ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК НОЖКАМИ К РУКЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ.А ТАК НЕ ОЩУЩАЮ ТОЖЕ-РАНОВАТО ЕЩЕ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ БУДЕТЕ УЛАВЛИВАТЬ,ДА И ВАМ НА УЗИ СКАЗАЛИ,ВСЁ ХОРОШО.
ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ТАК БУДЕТ!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Полякова, 3 ребенка
нам всего 10 недель, но я жду шевелений очень, очень. неволнуйтесь просто наверное действительно маленькая пока. Ну и тем более она же девочка(как я поняла) вот она все аккуратно и делает)

Все Будет Хорошо
У меня тоже 10 недель, но я уже почувствовала))) Не знаю правда это малыш или кишки мои (до этого они так никогда не шевелились всмыслде кишки)))) Почувстовала так: чуть ниже (где 2-3 сантиметра вниз) пупка как будто бы ширик 3 раза было с промежутком где то в 2 часа, а на следующий день я ждала и только когда ехала в машине пристегнулась они опять дали о себе знать там же и такие же ощущения, видимо малышам не понравилось что их приживает ремень))) ах простите мои крохи и нахрен этот ремень)))) подружка моя стала чувствовать на 12 недели. Вообщем я думаю что это малыши и чувства вообще суперррррр))))
Маша Михайлова, 1 ребенок
И у меня 10-11 неделя, но уже второй ребенок. Говорят что со вторым раньше чувствуешь шевеления. Так вот сужу сегодня в поликлинике и смотрю на кросовки, решила шнурок хорошо завязать и легла себе на ноги. И вдруг чувствую, что как будто пузырьки лопаются с интервалом, причем в том же месте, что и у тебя. Я помню первая так же шевелится начала, но на 15-16 неделе. И вот я вся в раздумьях... оно или не оно?
Все Будет Хорошо
А у меня первая беремка, и я как дура какая то думаю кишки или малыши)))))) наверно все таки малышня))) Поздравляю)))
И я тебя поздравляю!!! Нафиг кишки, пусть лучше малыши!!!
Все Будет Хорошо
)))))) супер сказала!!!!
А ты сейчас на февральских не бываешь?
Все Будет Хорошо
да я редко туда захожу как то там скучно, с кем начинаю общаться мы аськами перемениваемся и общаемся уже через чат, так что если хочешь стучись будем дружить 191672814
Все Будет Хорошо
Да я тоже слышала вот думаю купить)) спасибо
Тата, 1 ребенок
Не расстраивайтесь, у каждой беременной по своему. У кого-то на 16-ой неделе, у кого-то на 22. Ждите.
Плашилка, 3 ребенка
На 16 неделе Вы могли чувствовать, если малыш вам попой в брюшко уперся. А потом повернулся и Вы его "потеряли". Не волнуйтесь - до 22 недель опять найдете :-)
Анастасия Моисеева, 1 ребенок
У меня муж каждый день ухо прикладывает к животу, начиная с недели 18 наверно (сейчас уже 35 нель) и слышит как сердечко стучит и как малыш шевелится (даже если шевеления не чувствую я) и периодически получает в ухо ножкой или ручкой)))
наталья, 1 ребенок
Спасибо большое за ответы!!!!
Юленька, 1 ребенок
Первые шевелюшки я почуствовала в 17 неделек, муж через недели 3 почуствовал, зато сейчас (28 недель) - это так хорошо видно!)))
Не переживайте, скоро все почуствуете))))
UrSweetEvil, 1 ребенок
а я в 15 4увствовала)))
а муж недел с 16 по4увствовал))

Женечка
В первую беременность я начала чувствовать только на 19-ой недельке! Думала во вторую (сейчас 22 недели), почувствую гораздо раньше, т.к. все писали что так почти у всех, но вот когда стукнуло 18 недель и тишина я начала беспокоиться и только в 19 недель почувствовала шевеления!!! Так что у всех все очень индивидуально! Ждите, скоро все будет!!!!
Елена
Не волнуйся, я почуствовала тоже поздно в 19 недель. Вообще не поздно, это норма до 22 недель обязательно почуствуешь. А наш папа только недель в 23 почуствовал
Jane88
Я почувствовала на 21 нед первая беременность, очень четкое ощущение было :), не спутаете ни с чем... Не переживайте еще почувствуете просто у всех по разному кто-то раньше кто-то позже ощущает. У меня подруга уже на 4 мес ощущала практически все движения, ребенок был крупным.
натали, 1 ребенок
нам 18 недель вот вчера почувствовала шевеления, и седня че-то там копошился )))
Валерончег, 1 ребенок
я почувствовала в 16 недель, как будто пузырьки воздуха. раз в 2 дня. сейчас уже пиннёт так пиннёт
diana antonova, 1 ребенок
Вот-вот таже проблема, срок 19 нидель. На узи скачет, как сайгак, а я смотрю в манитор и говорю УЗИстке. Как же я не чувствую, ведь скачет как конь????И вообще, пока ещё ничего не чувствовала необычного, как-будто там ничего и нет!
Не переживай еще наподдает под ребра!!! Моя первая дочь любила ноги выпрямлять под грудь мне, так там хоть на стены лезь, дышать не можешь и желудок больно. Или выставит ноги и торчат они двуми бугорками, постучишь тихонько, она куда нибудь в другое место уберет, видимо шекотно!
Надя Носаева
Я только ощутила её в 22 недели,зато сейчас уже полтора и не как не остановим.Ну не хочет она у вас там скокать,а вам это и не нужно.У многих активные малыши к родам переворачиваются и делают больно.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас