Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 07:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первые роды

Девочки,всем доброго времени суток! Поделитесь,как вы ждали своего первого малыша? Вот у меня дочь на 5 месяце как-то спокойно относится к предстоящим событиям-не терроризирует меня вопросами,не шерстит интернет,не сидит на соответствующих сайтах,беспокоит меня-а какой она матерью будет? Я,конечно,в своё время тоже не доставала окружающих вопросами,но матерью стала очень беспокойной,но она натурой не в меня пошла.Только тапками не кидайтесь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Persephone
Оставьте дочку в покое.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
У неё кроме меня никого,отец ребёнка её бросил.
Пожаловаться
Persephone
Дочка у вас не совершеннолетняя?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
При чём тут это?
Пожаловаться
Persephone
Если человек самостоятельный, таких вопросов не возникает.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Каких таких? Совершеннолетняя,но родилась с задержкой в развитии.
Пожаловаться
Persephone
Какой будет матерью. Простите,если обидела, я не знала, что дочка у вас с проблемами.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Странные люди....тему создадут,а потом в обсуждениях обстоятельства дописывают....
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да ничего,всё в порядке.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Всё в порядке.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Знаю одну мадам, всю беременность прыгала от счастья, с первых дней вещички покупать начала, со снимками с узи не расставалась, всех достала и вопросами и переживаниями... А как мать оказалась никакая, а когда с мужем развелась, и нашла себе любовника совсем забыла о сыне. Так что не показатель кто и как себя ведет во время беременности.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Спасибо!
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
И правильно делает. Меньше знает - крепче спит)
Пожаловаться
Счастливая
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
вот вот
начитаешься ужасов всяких, потом люлей от врача и от мужа огребать :D
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я тоже была спокойная как танк. интернета не было, а спрашивать вживую мне не хотелось. вроде нормальная я стала мать и дочка очень даже ничего растет:D

Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Мы все разные, дочка у вас спокойная и уравновешенная, радуйтесь!!!! Нормальной матерью она будет!!!!
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Дай Бог!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
я пошла рожать, даже не зная, что и как происходит. И интернета не было и никакой литературы и ни у кого не спрашивала. вырастила.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
А чего бояться-то, если все идет ровно, предписания врача выполняешь и чувствуешь себя хорошо? Не боялась рожать, при любом раскладе, хоть ты бойся, хоть нет- процесс неизбежен ;)
Пожаловаться
Откуда Вы знаете, что она интернет не шерстит?
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Я тоже у мамы спрашивала. конечно не все но если чтото беспокоило. После рождения сыночка она ко мне неделю ездила купать как показывала и помогала с малышем. Он у меня первый и зачем мне интернет штудировать если у меня есть мама которая с удовольствием поможет. Я и сейчас всегда с мамой советуюсь по некоторым вопросам.
Пожаловаться
кобра в звездочках
это не показатель. люди разные, кто не любит читать, кто не любит общаться. это не мешает им любить своих детей
Пожаловаться
***БоЛьШе Не ТвОя**, 2 ребенка
Я вабще всю беременность была на позитиве! Даже во время схваток ходила и улыбалась) а когда рожать начала все это время спрашивала у врачей а скоро ли мой сын появится. Они только смеялись в ответ и говорили, смотря как стараться будешь))) Так что все у вашей дочки хорошо будет! Не переживайте)))

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас