Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября, 11:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первые признаки беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дней 5-6 назад был не защищенный половой акт но при этом у меня как раз заканчивали месячные. Уже как второй день не понятное состояния вялость, хочу спать, тошнота, но при этом очень хочу кушать,   рвотные позывы. Очень быстро устаю. Возможно ли что это беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Беременность через 5-6 дней после ПА?

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
5 дней назад секс был, а непонятное состояние уже 2 дня, то есть на третий день.
Автор! Так не бывает
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну хорошо хоть пока только состояние ))) а не шевеления )))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Нет, не возможно. Попейте витаминки))

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Настройте голову на то, что первым признаком будет задержка, вторым - полосатый тест. Природу не обманешь.

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Нет конечно.. у вас и прикрепления еще не могло произойти, какая беременность..
Да и в конце месеченых сложно забеременнеть..,

Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Беременность возможна. Но описанные вами признаки скорее указывают на непорядки с желудком типа гастрита - пересмотрите питание, если не поможет, проверьтесь у доктора.
Пожаловаться
ленка- пенка
холецистит?
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Наверно, съела что-нибудь (с)
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 37 недель
Возможно ли что это беременность?

Что беременность - нет. Что самовнушение - да. Почитайте что-нибудь хотя бы в интернете для общего понимания всего процесса.

Пожаловаться
Татьяна S
автор, все признаки надуманные. еще ничего не произошло. вам правильно пишут про задержку. не накручивайте себя.
Пожаловаться
Ну по признакам это и на депрессию похоже. Не переживайте и сделайте тест на беременность.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
На 5 день после секса тест?
Пожаловаться
Женечка
Нет на 99.9%
Пожаловаться
Mary And Lamb
А это точно были месячные? Может быть беременность наступила раньше? У прабабушки моей четыре месяца беременности были "месячные": в нужный день и абсолютно обычные для неё. ХГЧ для начала сдайте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас