Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые признаки беременности.

телегина елена
Днём тянет в сон и сильная усталость.К вечеру мёрзнет ступня ног (нечем не согреваются).А ночью сна нет совершенно ни какого.Не ужели это из-за беременности.?А у вас какие первые признаки триместра?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Белая горячка
Единственный мой признак это жуткий характер. Муж заметил что я стала вести себя как истеричка и всучил мне тест.
телегина еленаВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Единственный мой признак это жуткий характер. Муж заметил что я стала вести себя как истеричка и всучил мне тест.
:up::D
Just a dreamer
Первым признаком у меня было увеличение груди, не такое как перед месячными, потом полосатый тест, сейчас только сонливость и на ее фоне головные боли периодические, а в остальном как обычно
Ksenia, 1 ребенок
Первым признаком беременности у меня было шевеление малыша, но это не в первом триместре. А до этого момента абсолютно ничего, кроме теста положительного.
Аноним 9, 2 ребенка
А ступни рук у вас не мерзнут?
ЮлияВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
А ступни рук у вас не мерзнут?
:D:up::up::up:
MaRa, 1 ребенок
только грудь увеличилась
Иринка
так Вы беременны и это является следствием (по Вашему мнению) или ищите признаки?? )
телегина еленаВ ответ на Иринка
Иринка
так Вы беременны и это является следствием (по Вашему мнению) или ищите признаки?? )
интересно как у других .у меня 4-я беременность и только 1-й раз 1 признаки,кот.приносят дискомфорт.
ИринкаВ ответ на телегина елена
телегина елена
интересно как у других .у меня 4-я беременность и только 1-й раз 1 признаки,кот.приносят дискомфорт.
История переписки2
значит беременность всётаки есть))) поздравляю! а насчёт признаков-так это вообще не из-за беременности может быть... (nnn конечно)
И.Ирина
А и не смешно. У меня было   -и еще кошмары по ночам снились. А если честно - переставал нравиться запах мужа - ну не могу с ним рядом лежать и все. До тошноты.))))) Я сразу, сказала, наверное, я беременна. А с первым дитем был кошмар - постоянно хотелось спать.
Юлия
Ну насчет " мерзнут ступни ног" это что то новенькое:):):) мемячные последние когда были?
Странница
один в один было тоже самое, а позже еще тошнота пришла
Алина
:D:D:D ржу ни магу
Натали
Моим первым признаком была плаксивость:) потом уже сделала тест-сразу 2 полоски:)
Аннушка Васльевна
у меня живот сильно болел, все месячных ждала, на 7 неделе узнала, что беременна.:)
Rina, 1 ребенок
у меня в первом было все гладко.сейчас бессонница
♥ Ta samaya♥
Я по груди поняла,  за неделю до предполагаемых месячных, она лучше всяких тестов показала беременность, как бы стала наливаться из внутри.  Спать тоже все время хотелось. И еще,  моя гинеколог говорила, что есть такая народная примета - если сильно  мерзнут ноги на ранних сроках, то ждите мальчика :)... И у меня совпало, когда ждала сына, ноги ничем не могла согреть, а с дочкой они всегда теплые были, но знобило жутко.
телегина еленаВ ответ на ♥ Ta samaya♥
♥ Ta samaya♥
Я по груди поняла,  за неделю до предполагаемых месячных, она лучше всяких тестов показала беременность, как бы стала наливаться из внутри.  Спать тоже все время хотелось. И еще,  моя гинеколог говорила, что есть такая народная примета - если сильно  мерзнут ноги на ранних сроках, то ждите мальчика :)... И у меня совпало, когда ждала сына, ноги ничем не могла согреть, а с дочкой они всегда теплые были, но знобило жутко.
:up: ага хочу.
12