Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2015, 00:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первые покупки

Что первым делом вы покупали для ваших малышеи?Не 3наю с чего начать)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
..
пеленки-распашонки...
Пожаловаться
*
а какая разница, что первым делом - что вторым?
очерёдность значения не имеет (имхо)
Пожаловаться
Н@т@лия
Вот это точно:up:
Пожаловаться
Олька-молька
+ мульен, кроме аптечки.
Есть список в инете, по нему и покупайте.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Panna Cotta
Недель с 12 вещички, недель в 30 уже кроватку, ванночку и тд.
а вообще не принципиально, что сначала покупать, можно вообще все одновременно купить
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Я тоже с 12, нет даже с 9 купила коляску и первые вещички, потом с 16недель кроватку, ванночку.аптечку перед самым роддомом вместк со списком роддома.
Пожаловаться
Подснежник
Пеленки, кофточки, ползунки, чепчики. С 3х месяцев до года ростовки, через каждые три месяца. 
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
одежки сначала, выбирала крупногабрит (кроватку, коляску) в последнюю очередь покупала крема-мыло-подгузнки-салфетки

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Составила список и сразу всё по списку, недель с 27 начала.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Кроватку и коляску, так получилось, совершенно случайно. Недель 7 беременности было. Потом пошла одежда. Ну и как вышла в декрет, мелочевку докупила.

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
первые покупки
дочке туфли на год!)
сыну носочки
второму-пинетки
а потом одежду всю ванночки и прочие прибамбасы
кроватку коляску
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Не поняла про туфли на год...)
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
на сроке 16 недель купили дочке туфли размером на год:D
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Я сейчас для внучатого племянника стала закупаться. Начала с одежды. Боди с длинным рукавом - 5 шт., боди с коротким - 5 шт., боди-маечки - 5 шт., ползунки - 10 шт, распашонки - 10 шт, штанишки - 3 шт., кофточки легкие - 3шт., комбезы легкие домашние - 5 шт., носочки - 7 пар, шапочки - 2 шт., комбез утепленный, комбез на выход легкий, джинсовый комбез. Ребенка ждем ближе к лету. Крупногабарит (кроватку и пр.) купим непосредственно перед родами.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Куда столько одежды? :)
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Мне кажется, что этого даже мало:D. Своим я еще больше покупала. Правда, потом пакетами отдавала... в том числе и ни раз не надеванное. А тут я скромненько решила.... Получается, опять перебарщиваю(
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Это нормально,не много,у нас так же:-) 
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Коляску и кровать. Потом сиденье в машину. Одежду в последнюю очередь.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Люльку купила симплисити,месяца 4 беременности было
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
В 35 недель все и за один раз купили. Раньше этого боялась, но не примет, просто в анамнезе неудачная беременность была.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Кровать, коляска, комод с пеленальным столом, ванночка и одежда на первое время: 6 слипов, 3 боди, 2 песочника, 3 пары разного качества (х/б, махровые, шерстяные) носок, пинетки, шапочка тоненькая, вязаный х/б комбинезон. На осень и зиму комбинезон и шапка. Зимний и осенний конверт. Как-то так.

Пожаловаться
ya_listik
простите, а можете объяснить, что такое слипы и песочники? я, просто, уже сейчас задумываюсь о том, что нужно из одежды купить (будем сентябрьские-октябрьские). думала брать 2-3 "человечка", и по 2 шт боди с длинным и коротким рукавом, а тут новые слова увидела, засомневалась :D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
слип
Пожаловаться
ya_listik
:up::up: у меня все знакомые это "человечками" называют :D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас