Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2011, 18:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

первое узи

сегодня была на первом узи,наконец-то увидела ляльку.врач поставил срок 5 недель.плохо разбираюсь в размерах, подскажите кто знает С.В.Д  18 ММ, ТОЛЩИНА ХОРИОНА 3 ММ.СПРОСИЛА У ВРАЧА ОН СКАЗАЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО,РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ СРОКУ.НО ВОТ ПРОЧИТАЛА ЧТО ТОЛЩИНА ХОРИОНА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ СРОКУи вот теперь думаю есть повод для беспокойств или это я такая мнительная?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АБУША
Поздравляю!!! вы вступили на тропу "УЗИ, скрининги, анализы" ...=)))) если не хотите заработать невроз к родам...меньше читайте и сверяйтесь, а больше слушайте врача!!!!удачи=)
Пожаловаться
Lenycya, 1 ребенок
согласна с вами, больши отдыхаите и берегите нервы
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, это точно! Сама пришла со скрининга сегодня, все перепроверила, дурачина. Врач сказал все хорошо, но вот пришла и еще раз посмотрела
Пожаловаться
АБУША
=))))))) я зареклась!!! нет нет и нет!!! больше никаких проверок!!! мы самые здоровые и красивые там растем...я знаю!!!!=)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
И правильно. По своему состоянию нада смотреть
Пожаловаться
УмнаяМаша
ага :)))) сходила всеж на скрининг? Я пока держу оборону :)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ага, врач позвонила, иди говорит, не забудь :-))) Ну я пошла на узи, чтоб хоть показали, а она молча 25 минут смотрела, потом говорит всЕ, одевайся, до свидания. Я говорю ну что там? Покажите...нет, говорит...это не цирк, пойдешь в 20 недель на 2 плановое, там тебе все и покажут, а тут мне главное померять верно. Я в слезах, мужа трясет при виде меня, я говорю не показали...не рассказали...паталогий нет, а он заорал, что я идиотка, что он чуть не поседел, как меня увидел, что я его и очередь напугала. А я ему фотку показать хотела..а он сказал, что пофиг ему, ему главное, что все ок. Короче, не ходи...только сегодня, пока искала результаты, нашла пост девочки, ей очень большой риск поставили, пост 2008 года, ща нормальная девочка, нафиг. Я хоть и говорила, что нервничать не буду, что пофиг мне все, а 15 минут у кабинета чуть с ума не сошла. Так что держись :-)
Пожаловаться
УмнаяМаша
А я завтра схожу еще рано будет что-то делать а потом улетаю на месяц с хвостиком и потом уже поздно будет делать :)) Врачь то у меня хороший, мне и покажут и расскажут и обьяснят но не хочу я этого делать и все тут! А вы молодцы! поздравляю!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
О, ну вообще отмазка идеальная) Спасибо за поздравление :-)
Пожаловаться
Даша, 1 ребенок
вообще, согласна обеими руками....
Пожаловаться
Маленькая хозяйка большого дома, 1 ребенок
Я тоже сегодня была у врача, но на узи не послали, а так хочется, что думаю может самой без спросу сходить...
Пожаловаться
я тоже ходила на узи без назначения.т.к.первая беременность была неудачной,и решила сразу идти,чем ждать когда будет 12 недель
Пожаловаться
Я в принципе могла бы и подождать, но у меня появилась фобия, боюсь внем. берем.
Пожаловаться
я когда пошла первый раз на узи, врач не увидил говорит может у вас внематочная,напугала меня,пришла потом через час как наполнила мочевой пузырь,оказывается зря волновалась.да и при внематочной говорят боли сильные,и с правой стороны болит
Пожаловаться
почему с правой?
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Расслабтесь и наслаждайтесь беременностью.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
у вас есть основания не верить врачу, когда говорят что все хорошо? форум и интернет умнее?)))
толщина плаценты (= хориона на вашем сроке) допускается +-3мм на любом сроке, хотя бы даже из-за погрешности измерения. так что 3мм или 5мм - разницы никакой, это одно и то же.
Пожаловаться
если внематочная она бывает в основном с правой стороны.хотя у меня на ранних сроках и с правой и с левой стоорны, и сам живот тянуло.то что матка расширяется
Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
Поздравляю!!!!А врача слушать надо,и на узи и на родах! Мне это помогло родить здорового малыша и без разрывов!!!!

Пожаловаться
Stasya
Не думайте ни о чем плохом! Наслаждайтесь беременностью!
Пожаловаться
татьяна т
А у нас приходишь с подарочками для врача и всё!!!И покажут,и несколько фото сделают,и муж может зайти в кабинет.Бесплатная медицина это хорошо,но подношения никто не отменял!
Пожаловаться
Лана, 1 ребенок
не парьтесь!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас