Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 октября 2009, 11:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первое УЗИ

Девченки поделитесь впечатлениями первого УЗИ, говорили ли кому нибудь пол ребеночка на первом УЗИ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Мне нет, не говорили. Делала на сроке 13 недель. Вроде еще рановато для определения пола, хотя бы после 16. Мне не понравилось. Сказали все нормально, плод 1. До этого 3 часа в очереди сидела, а сделали за 2 мин. Поэтому 2-ое плановое УЗИ делала в платной клинике, у хорошего специалиста. Вот тут впечатлений масса, и только положительных.
Пожаловаться
Рысь
Мне первое в 5 неделек делали, скоро в 12 недель пойду. некоторым в 12 говорят пол ребенка.
от первого узи куча положительных эмоций. Эмбриончик совсем крошечный, трудно разглядеть. Зато фото дали.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Мне только в 20 недель пол сказали. УЗИ делала раз 7 за 23 недели. Я вот часто читаю тему УЗИ и удивляюсь что его делают бесплатно ((( Я все 7 делала только платно даже когда на сохранении лежала при поступлении и при выписке делали платно (не дорого, но все же)
Пожаловаться
Эльмира Шарипова, 1 ребенок
Первое Узи делала в 15 недель,ВРАЧ ВСЁ ХОРОШО ОБЪЯСНИЛА,ПОКАЗАЛА,СКАЗАЛА,ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ДЕВОЧКА.в 23 ДЕНЕЛИ ПОДТВЕРДИЛИ
Пожаловаться
Вика _
Так интересно не согу дождаться своего УЗМ (в пятницу). А вы одни ходили или с мужем ??
Пожаловаться
Ирина Ходкевич, 1 ребенок
Первое узи я делала в 5, потом на 11-12 и на 21. теперь жду в 32-34. Иногда говорят в 12 если очень опытный врач и аппарат хороший, но это не 100%. Мне лично сказали пол на 21. Ходила с мужем. Впечатления очень положительные-для нас наш сынок долгожданный и желанный!!! Я даже плакала!!На 12 неделе делали 15 минут узи и дали фотографию, а на 21-даже диск записали.Желаю вам удачи!!!
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
Мне первое делали на 4 недельке,второе на 11 недельке,теперь жду третьего где то через недельки три будут делать у меня сейчас 15 неделек.Пол ребёнка не сказали.
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
1 делала в платной клинике,на сроке 9 недель,посмотрели все за 2 минуты. Сказали;беременность есть,маточная ,соответствует сроку,сердце бьется,все идите...и это за 1200 р)(2009 г.).((( В первую беременность ходила на сроке 5 недель,врач все посмотрела внимательно(не только наличие беременности,но и по женски ли все нормально) и мне точку на экране показала...и это за 400 р(2008 г.).))) Так что многое от узиста зависит...
Пожаловаться
Елена
На первом узи в 12 нед., сказали рано еще для определения, еще пол.органы до конца не сформированы, посмотрели только что ручки, ножки на месте, сердечко бьется, определили срок. На втором в 22 нед. сказали, вот пришлось 10 недель ждать)) Оба раза с мужем ходили
Пожаловаться
Асельчик
Наш папа отказывается с нами идти((1узи на 5-6 нед,еле как увидели,на 11нед. Фото дали,на 13нед.было раскрытие шейки,при осмотре пол сказали мальчик,на 21нед потвердили что мальчик))тоже плакала первые 2приема,т.к реб.долгожданный
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас