Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2011, 22:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первое УЗИ

Девочки,кто на каком сроке делал УЗИ?и видно ли было малыша??Я на 6-ой акушерской неделе сделала УЗИ-мне сказали пока ничего не видно...видимо овуляция поздняя была.
А через день сдала кровь на b-ХГЧ-показало 699,что соответствует 2-3 недельке)
У кого-нибудь может так было?это нормально??когда теперь идти на УЗИ??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алена Ващенко
подождите пару неделек и снова на прием! у меня на этом сроке всегда уже все видно, но это очень зависит от цикла!
Поздравляю! легкой беременности!
Пожаловаться
Ксения Андреева, 1 ребенок
спасибо)
не терпится просто)хочу опять кровь сдать)а через 1,5 недельки на УЗИ)
Пожаловаться
FlockyFox
первое узи в 12 недель. удачи!
Пожаловаться
FlockyFox
плановое
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
плюсуюсь к Вам! )))
Пожаловаться
я знаю)но я хочу чтобы мне точно сказали уже маточная беременность или не дай Бог нет.
Пожаловаться
FlockyFox
у вас были проблемы со здоровьем? если она внематочная у вас будут выделения и ужасные боли! сразу поймете, если все хорошо, то переживать не стоит. в 8-7 недель можете уже увидеть плод во всей красе и услышать сердечко!
Пожаловаться
потягивает иногда низ живота....выделений тьфу-тьфу-тьфу нет)
Пожаловаться
FlockyFox
потягивать будет. это норма. если сильных режущих болей нет то нормально. в любом случае как что то не понравится сразу скорую вызывайте.

кстати ХГЧ если растет то точно маточная! сдайте его ровно через неделю.
Пожаловаться
Спасибо!я так и хочу)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня узи показало на 5 лень задержки, было 4-5 недель, но я в стационаре была на сохранении уже! а так первое плановое в 12 нед леоают, наверное лействительно поздняя овуляция у вас была!

Пожаловаться
наверно...мне так же сказала медсестра,которая результаты анализа крови выдавала)
Пожаловаться
Натуций
С дочкой первое УЗИ сделали в 3 недели по показаниям,а с сыном в 5 недель из-за угрозы выкидыша.
Пожаловаться
это недели эмбриональные как я понимаю?
Пожаловаться
Натуций
наверно. Но беременность определили сразу.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
в 3-4 недели уже сказали,что бер.есть и пока всё хорошо,а в 12 даже пол-подтвердилось)))

Пожаловаться
эмбриональные?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ой не поняла ваш вопросик))))но в 3-4 недельки сказали-берем.в полости матки,размер3,5 мм.
Пожаловаться
понятно))
просто у меня сейчас идёт 7-я акушерская (по которой врачи считают) и 3-4 эмбриональная (это сколько самой бусинке)
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ааа)))))ну вот на этом сроке я оба раза и ходила на узи,врачи на приёме не видели-только узи и подтверждало.
Пожаловаться
мария
у меня 2, 5 недельки размер 5 мм))только вот матка пока не увеличена, наверно из-за маленького срока, поэтому и г.не нащупала на приеме ничего
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
не переживайте,моя врач до 12 недель дочь не могла найти)))))
Пожаловаться
мария
а почему матка не увеличена? потому что срок такой маленький?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у меня она изначально очень маленькая и в результате когда уже было недель 7-8 врач сказала-нормальная матка небеременной женщины и только после узи в 12 недель она наконец-то на учёт поставила))))
Пожаловаться
мария
и у меня немного меньше на 1 мм. надеюсь что с малышом все там хорошо будет)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас