Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2015, 13:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

первое узи

Сегодня 17 дпо. Тест положительный. Но вчера очень болел живот, переживаю все ли нормально. Понимаю что узи рано делать, а когда же я смогу убедиться что все хорошо? С первым делала в 8 недель, но до столько не дотерплю.)) со второй пошла в 2 эмбр. , не увидели.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
С младшей узи делала на 6й акушерской, поставили 3-4 эмбриональной
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Недели через 2 после предполагаемой задержки проверить наличие плодного яйца в матке. Раньше ничего не увидят скорее всего

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
7 недель. Можно и в 6 конечно, но не факт что будет СБ

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
на 10 день задержки увидели только плодное яйцо, эмбриона и желточного мешочка не было, еще к врачу сходила, она сказала матка не соответствует сроку... контроль УЗИ, что я только не передумала...
Вчера 22 день задержки все увидели и сердечко бьется, не ходите рано. потом будете переживать))) ну если конечно показаний нет никаких...
Легкой Вам беременности и здорового малыша!!!

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка, беременна 20 недель
Спасибо большое. Вот тоже думаю. Живот перестал совсем болеть. Буду недельки две сидеть и пойду.
Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
Плодное яйцо увидели через неделю после задержки, еще через неделю - сердцебиение.
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
В 5 недель акушерских ходила. Первого разглядели. Второго - эмбриона не увидели, через неделю на контрольное приходила, увидели.

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
идите на узи. я узи делали в 3 недели беременности и мне все рассказали что да как с ребеночком
Пожаловаться
Подпишитесь на нас