Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2015, 09:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первое узи

Девочки, вчера с мужем первый раз были на узи) Слава Богу все нормально! Кто на каком сроке делал узи впервые? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
в 12 недель
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
5 недель
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и я в 5
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
чего там с мужем делать
Пожаловаться
Лавика
Не знаю как у вас в семье, а у нас это называется забота и поддержка... муж заботливо отвез и терпеливо ждал! не вижу в этом ничего странного)))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
павезло
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
мы тоже на все узи с мужем ходим
Пожаловаться
Лавика
это говорит о том что муж внимательный и заботливый и ему не плевать на жену и ребенка будущего))) других причин я не знаю)))
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Вы считаете, что если муж не ездит на УЗИ, то он не внимательный и заботливый? Это глубокая ошибка.
Пожаловаться
Арай, 2 ребенка, беременна 14 недель
мой со мной не ездил, за то ночью сам вставал к старшей, только если кормить меня будил.
А с младшей я ее сразу взяла к нам в постель
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Поехала я разводиться.... Мой ни разу не ломился на узи. Ему плевать на ребенка, меня не любят.
Пожаловаться
Лавика
Ну уж если ездить, то это 100% заботливый... Все свои дела откладывает и едет с тобой))))) Не считаю что это ошибка!!!!
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
забота - это когда, простите, муж после операции переодевает и подмывает, потому что ты просто не в состоянии это сделать сама, а съездить на узи - не вижу в этом подвига
Пожаловаться
Лавика
Я с вами согласна))) Это не подвиг, это просто забота))) забота проявляется и в более приятных, и в менее важных, по сравнению с вашим примером, мелочах в жизни))) 
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Вот че за бред...если едет то заботливый... Кто то ездит кто то нет. Для меня заботливый- это то что я с 28- ой недели дома лежкой лежала, а муж стал и прибираться и готовить. А не то что он на узи со мной зашел.
Инфантилтные представления о высоком...
Пожаловаться
Лавика
Что Ваше прибраться и приготовить по сравнению с примером выше: "...муж после операции переодевает и подмывает, потому что ты просто не в состоянии это сделать сама...", точно так же могу сказать...Инфантильные представления о высоком...:up:
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Милая вы от счастья сияете, что ваш собственный муж довез вас до больницы. Вы о чем вообще?
Разве не так по возможности должно быть?
Но видимо подвиг для каждого свой ))) для кого- то подвезти )))
Пожаловаться
Лавика
Злая женщина Вы, по всей видимости!!!! Мы (а не я, прошу заметить) от счастья сияем!!!! И в больницу вместе ходим - от счастья общего)))) одного на двоих)))) А не от того что мой собственный муж довез меня до больницы:D :D:D
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Да не злая))) смешно просто ))) не обижайтесь!
Думаю, что желанная беременность всегда приносит счастье именно обоим. А не только женщине.
Пусть у вас вся беременность только в таких эмоциях проходит. От души.
Пожаловаться
Лавика
Спасибо. От души))) Мне тоже многие коменты смешно читать...
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
Вот зачем счастье человека омрачать своими едкими высказываниями, почему просто не поддержать и порадоваться вместе с ней? тема-то не о чем, просто поделиться своей радостью...
У меня брат работал большим начальником за хорошие деньги и раньше 21ч. им запрещено негласно было уходить с работы, так он на каждое УЗИ ездил со своей женой, и на любую консультацию (живут в Мытищах, наблюдались в Москве), мы все посмеивались и недоумевали...когда второго рожали ситуация повторилась, только он еще по приходу домой в 22-23ч. шел со старшей гулять, т.к. видите ли его жена с пузом не могла за ней уследить и ей тяжело было с ней гулять...мы вообще были в шоке и очень жалели нашего братика...а они отлично и сейчас живут и в очень теплых отношениях уже вот 8 лет (не показатель, но срок)
Мы считаем его отношение к жене и детям-подвигом, а они это считают нормальной обоюдной заботой

Я тоже считаю совместное посещение УЗИ-ерундой, но многие на этом зациклены и хотят только вместе с мужьями смотреть зародившихся малышей
Пожаловаться
Лавика
Злых много людей))) и среди беременных в том числе:up:
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Ну и пусть сияет, жалко что ли! У людей первая беременность, первое узи. Пусть радуются!
Пожаловаться
Лавика
Нет, что вы еще нельзя... Только тогда когда мой муж ночью пойдет "туда не знаю куда и принесет то не знаю что", или по ночам к ребенку будет вставать, вот только тогда надо радоваться)))) Шучу))) Смешные люди))) Спасибо за ваш адекватный коментарий:up:
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
;) Удачи вам и любви. Я, видимо, еще не совсем циник, меня умиляют подобные отношения)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас