Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 15:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первое узи

Насколько я знаю, первое узи делают бесплатно...а вот где? в ЖК? и можно ли пойти и сделать платно, без направления?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
GlazirovanniiSirok
в жк, по направления, платно хоть каждый день узитесь)))
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
без направления я делала, платно...

Пожаловаться
два хомячка пара
делала в 12 и 19 недель платно, на учете не стояла.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Бесплатно делаете по талону в ЖК, вам его даст врач.
Платно хоть каждый час делайте, вообще ничего, кроме денег не надо.

Пожаловаться
Анега
Ну наверное, платно лучше? Слышала, что более внимательное отношение и т.д....а в ЖК, бесплатно, так..."для галочки"

Пожаловаться
Катена Cat
какая глупость, отличное отношение было и бесплатно, папу пускали, снимочки давали, абсолютно все объясняли(ну тут видимо все очень стеснительные, после узистов миллион вопросов, спросить не дано)
да что уж там) как повезет, у меня роды очень дорогие вышли, а как легла в родилку и завыла врач подошла и заржала со словами-в кровати с мужем не больно было?
четно могла бы ушла) но там и не встать было
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас врач один и тот же в жк и платной клинике)) относится ко всем одинаково. только в жк фотки не дают.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У нас в жк не пускают пап и фото не дают, больше разницы нет. А, еще в платную презервативы не надо
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
У нас в ЖК аппарат старый, я платно ходила каждый раз.
Пожаловаться
Боярыня
На платном люди заинтересованы с Вас побольше бабла слупить, так что не обольща йтесь: увидят то, чего в природе нет, лишь бы Вы почаще приходили
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
У нас все УЗИ делают бесплатно, первое в диагностическом центре, затем в роддоме. Платно и без направления можете делать хоть каждый день.

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Делала все бесплатно планово в ЖК, но у меня проблем не было :D:D:D
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Можно все делать бесплатно. Но мне с прошлой беременности еще один определенный узиста нравится, хожу к нему платно. На первое узи сходила в нашу жк, врач очень настаивала(бесплатно), все рассказали, показали на телике , который висел на противоположной стене и дали фотку. Но мне на платном все равно больше нравится)))
Пожаловаться
TROYa, 2 ребенка
все рассказали, показали на телике , который висел на противоположной стене и дали фотку.
Класс! в моем родном городке недопросишься, чтобы показали малыша, врач еще и монитор отворачивает, чтоб не видно было, про фотографии и говорить нечего(
Пожаловаться
Боярыня
правильно, врачу нужно медицинские параметры отслеживать, а не Ваши эмоции выслушивать
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да по направлением  все время бесплатно.., думаю...
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
по евростандартам делают пять обследований.
но частенько за отсутствием талонов на узи,и дефицита врачей,
делают три.

платникам не доверяю,ибо у половины тамошних специалистов
даже и сертификата такого нет.
знаю лабораторию,где заведующая, бывший учитель химии,ну а чё??:):)
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
на таком сроке как у вас, можно и в ЖК...а в 12 недель лучше экспертное узи у хорошего специалиста
Пожаловаться
Олька-молька
Если первое узи - это скрининг на патологии, которые в 12 недель делают, то только через ЖК узнавать, где его делают, записаться и шагать в срок. А если просто так, маточная или внематочная, то в любом месте. 
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Бесплатно плановые 3 УЗИ в 12-13, 19-21 и в 30-32. Внепланово платно хоть обузись
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
пожалела, что пошла  в жк на 1 узи, больше вообще на узи в жк не пойду, 1 скрининговое узи делайте фундаментальное или экспертное в диагност.центре каком-нибудь.
Пожаловаться
Афеландра
Наверное, везде по-разному. В нашей ЖК УЗИ на  первом и втором скрининге - бесплатно, по записи, третий скрининг платно.  
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Нам от ЖК бесплатно делают 3 раза за беременность, мне 4 раза делали, шов после КС смотрели, заодно добрая тетя пол сказала))

Пожаловаться
Анега
Действительно, добрая) я просто как-то скептически настроена на бесплатные услуги)
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Почему?:)Меня пока еще ни разу не обманули))) А добрая, потому что на обычных УЗИ у нас сейчас как конвейер принимают - минуты по 2 на каждого, чисто размеры и т.д., а по шву отправляли в роддом и там всё досканально посмотрели и врач сама предложила про пол узнать))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас