Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2013, 15:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первое УЗИ

Здравствуйте! Я беременна первый раз, сейчас на 12-ой неделе. Первое УЗИ у генетиков назначено на 31 декабря. Очень волнуемся и ждем его с нетерпением. Муж хочет сына, а я дочку, но, конечно же, никто не расстроится, если пол ребенка не будет совпадать с желанием, лишь бы здоровый малыш был. 

Поделитесь опытом, кому сказали пол ребенка на первом УЗИ, а кому нет. И ошибаются ли врачи при этом?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
а у кого первое узи было в 6 недель, тому точно не сказали)))
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
что-то рановаты Вы с полом то загнули :D

Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
Сообщение от Shnitke, 26 декабря 2013 года в 15:49
Моей сестре при двух беременностях из трех на таком сроке сказали и не ошиблись)))
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сообщение от Анна Лукьянец, 26 декабря 2013 года в 15:51
Сообщение от Shnitke, 26 декабря 2013 года в 15:49
Моей сестре при двух беременностях из трех на таком сроке сказали и не ошиблись)))
Мне в 18 недель пол сказали.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Среднего сына на вашем сроке предсказали. Не ошиблись) 
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
Они просто с большой вероятностью предположили, и угадали)))
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 18 недель
почему?   определяют,  но с долей вероятности, а 100%  никто не скажет.    мне как раз в 12 недель и "нашаманили" дочку по узи, но при том врач говорила, что похоже на девочку.    подтвердили только в 32 недели, если память не изменяет,   в 20 недель она спряталась.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
с долей вероятности и я сейчас могу сказаь )))))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
В первый раз на первом сказали, сейчас нет. Ждем второе.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в 12 недель у мальчиков и у девочек все одиаково, пол можно узнать после 16 недель

Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от KutuzoVa, 26 декабря 2013 года в 15:49
в 12 недель у мальчиков и у девочек все одиаково, пол можно узнать после 16 недель
так и мне узист говорил . 
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
И я к вам, мне узист сказала, что на первом УЗИ все мальчики:) мальчика мне и пророчили (второй раз), а потом девонька оказалось.
Пожаловаться
да почему нельзя-то, если мне ещё 4 года назад определили именно в 12 недель?     вопрос в другом - на этом сроке достаточно часто ошибаются узисты.    но в моём окружении ни у кого ошибок не было, многое зависит не только от аппаратуры, но и квалификации врача - узиста.
Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
Вот и у моих знакомых довольно часто говорили именно в 12 недель. Просто врачи, если не уверены, то стараются не говорить вообще.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
потоу, что половые органы у плода формируются с 15 недели, до этого бугорок у них абсолютно одинаковый, который у левочек переростает в клитор, а у мальчиков в пенис, в вашем случае просто угадали и попали в точку! 
Пожаловаться
ну значит, мне и всем моим знакомым узисты - гадалки попались:D,   ни у кого не ошиблись.    а снохе, не поверите,  аж почти 12 лет назад на этом сроке девочку угадали, и ведь не ошиблись.  и, как минимум, ещё 10 примеров есть.   вот чудеса;)
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
фигг знает...:D:D мне вот с последней в 12 недель  врач точно-точно сказал..что девочка)) и еще на экран вывела изображение..мы в 4д смотрели..
Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
Вы еще раз подтверждаете, что все таки возможно определение пола в 12 недель)))
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
ну с нами так было....с моими двумя подругами так было...может это и совпадение. утверждать не буду
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от KutuzoVa, 26 декабря 2013 года в 15:49
:D:D:Dахахааа)))
ну и бред
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
посмотрите анатомию развития эмбриона и потом будете хохотать
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Сообщение от KutuzoVa, 26 декабря 2013 года в 20:38
посмотрите анатомию развития эмбриона и потом будете хохотать
по анатомии развития пол определяется с 12 недель,даже на мыле об этом написано
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не буду с вами спорить, медикам виднее
Пожаловаться
Flora
На первом УЗИ, по-моему, про пол речи вообще не шло. Да и на последующем ничего внятного не сказали. Но я и так знала без всяких УЗИ.
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
наберитесь терпения! мне только на 18 неделе сказали.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас