Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2013, 22:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первое УЗИ

Дорогие форумчанки,добрый вечер! Вроде бы такая тема уже была тут,я не вспомню точно Суть вот в чём.Доча сегодня ходила на первое УЗИ,срок 12-13 недель,а УЗИ показало15-16! Как так? И кто прав-врач или УЗИ? Не знаю,может она сама уже задала здесь вопрос,но я пришла с работы,а она спит,спросить не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
срок поставили по размерам плода,мне тоже так ставили и срок напутали,разница в месяц была

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня всю беременность плод опережает развитие на 1-2 недели.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
аналогично,по узи развитие на неделю и пару дней больше
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
завтра спросите))

Пожаловаться
не виноватая я, 2 ребенка
у меня так же было на первом узи срок поставили на 3 нед больше. на что гинеколог сказал    что во время месячных трах...
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Это нормально...мне так же всю беременность больше срок ставили...а родила обоих все равно по акушерскому сроку в 41 неделю..

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
старший шел неделя в неделю, а младший опережал на 2 недели

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У меня был настолько сбит цикл, что по месячным срок определить было невозможно, поэтому лично я ориентировалась на УЗИ

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я так же. родился ровно в ПДР по первому узи
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Ей врач поставила ПДР 28 января,а на УЗИ 1-ого!
Пожаловаться
готовьтесь с конца декабря.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Счастливая Татьяна, 16 июля 2013 года в 22:42
готовьтесь с конца декабря.

Придётся.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У меня по УЗИ ПДР было 8 или 10 июня, я и родила 10. А врач вообще ставила ПДР 27 июля
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
у вас срок похоже как у меня. врач при осмотре ставила 13 недель и говорила матка маленькая. а по двум узи 15 недель (при чем узи в разных местах делала, а срок совпал)
вот в понедельник была на плановом узи, тоже сказали на новый год подарочек ждать))))
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Нинель Рокфеллер, 16 июля 2013 года в 23:07
у вас срок похоже как у меня. врач при осмотре ставила 13 недель и говорила матка маленькая. а по двум узи 15 недель (при чем узи в разных местах делала, а срок совпал)
вот в понедельник была на плановом узи, тоже сказали на новый год подарочек ждать))))

Страшно-как-то всё пройдёт-ведь праздничный день!
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
Да  не волнуйтесь))) Пока есть время подберите хорошую клинику, с хорошими врачами (мы уже нашли, правда она в соседнем городе, и ехать до нее 2 часа, но зато врачи там офигенские).
Да и к тому же это ведь все приблизительно... Кто-то рожает на 38 неделе, а кто-то на 42 (меня мама в 42,1 родила :)).
Так что я думаю мы с вами новый год еще отпразднуем)))) а потом уже и рожать можно):D:D:D
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Нинель Рокфеллер, 17 июля 2013 года в 19:30
Да  не волнуйтесь))) Пока есть время подберите хорошую клинику, с хорошими врачами (мы уже нашли, правда она в соседнем городе, и ехать до нее 2 часа, но зато врачи там офигенские).
Да и к тому же это ведь все приблизительно... Кто-то рожает на 38 неделе, а кто-то на 42 (меня мама в 42,1 родила :)).
Так что я думаю мы с вами новый год еще отпразднуем)))) а потом уже и рожать можно):D:D:D

:D:D:D
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
И у меня также. ПДР было 8 или 10 июня. 10 я родила. А врач ПДР поставила 27 июля
Пожаловаться
ого разброс. у меня поменьше) в пределах мая. от 5 до 19
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Это участковая в ЖК. она вообще какая-то была... никак у нас с ней нормально общаться не получалось. Все нормализовалось, когда я уже в декрет уходила
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
До 28 недели все в пределах нормы, а потом пошло...когда рожать надо было-расхождение 8 недель было)))
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
врач по месячным ставит (а овуляция может быть ранней, может поздней), а узист на этом сроке не по размеру, а развитию малыша. в дальнейшем уже будут ставить по размерам. у меня между сроком по месячным и узи на 12 недели разница 4 дня, а начиная с 28 недель опережаем развитие на 2 неделе потому что ребенок крупный.

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Ханна, 16 июля 2013 года в 23:08
врач по месячным ставит (а овуляция может быть ранней, может поздней), а узист на этом сроке не по размеру, а развитию малыша. в дальнейшем уже будут ставить по размерам. у меня между сроком по месячным и узи на 12 недели разница 4 дня, а начиная с 28 недель опережаем развитие на 2 неделе потому что ребенок крупный.

У нас тоже крупный сказали.
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
у меня плод всегда больше...на 2недели больше..

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ориентируйтесь по Узи.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас