Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 20:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первое шевеление!!!

всем привет........у меня 16 неделек ,и мне кажется что мой малыш уже начал шевелиться!!!!!Возможно ли это на таком раннем сроке???:shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я ли это...?
Да возможно, если не первая б
Пожаловаться
Я ли это...?
У меня тоже зашевелился на 17 неделе:up:
Пожаловаться
LemonKa
Я почувствовала в 16 недель. Беременность первая была.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от LemonKa, 17 марта 2014 года в 21:38
Я почувствовала в 16 недель. Беременность первая была.
у нас так же, в 18 уже я чувствовал,
как дочь пинает :up:
Пожаловаться
LemonKa
А я как сейчас помню... Было 7 утра, я проснулась от настойчивого движения в животе.. Как будто кто-то костяшкой пальца провел внутри. Муж тогда не чувствовал, говорил, мне кажется... А движения с каждым днем становились все настойчивей и сильней... В 18 недель уже он тоже чувствовал, но слабо.:) Блииииииииииииииин... Еще хочу...
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от LemonKa, 17 марта 2014 года в 21:42
А я как сейчас помню... Было 7 утра, я проснулась от настойчивого движения в животе.. Как будто кто-то костяшкой пальца провел внутри. Муж тогда не чувствовал, говорил, мне кажется... А движения с каждым днем становились все настойчивей и сильней... В 18 недель уже он тоже чувствовал, но слабо.:) Блииииииииииииииин... Еще хочу...
дочь щас двухлетняя на коленях сидит,
эти воспоминания бесценны :)
Пожаловаться
LemonKa
А мой свалился в кровать... Сегодня у нас был долгий и тяжелый день.. Полный лишений!:D:D:D:D Обедали на лету просто, и не спал практически.... И все на ногах, ибо коляской уже давно не пользуемся..... Так что сейчас он еле дополз до кровати и провалился в сон.. Это, кстати, тоже бесценно! Когда дети вот так вот оп! - и спят!:D:D:D Без попить\пописать\почитать\поболтать\поиграть..... Блин, уже 2 и 5, как летит время....
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от LemonKa, 17 марта 2014 года в 21:48
 провалился в сон.. Это, кстати, тоже бесценно! Когда дети вот так вот оп! - и спят!:D:D:D
ахах точно точно :D:D:D

Пожаловаться
Татусёныш
вот и мне кажется что шевелится уже,  а иногда кажется что кишечник пляшет;)
Пожаловаться
Татусёныш
у подруги в первую в 16 недель шуршал уже
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
да возможно и даже если первая Б, я с 15 недель чувствовала :up:
Пожаловаться
.::МАМА::., 1 ребенок
скорее нет чем да

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
возможно:)

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
может.

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
с третьим ребёнком шевеления на 9 неделе почувствовала,в 15 уже пнул первый раз
Пожаловаться
Я ли это...?
:shock:Ого как рано, я на 17 неделе отчетливые толчки почувствовала, дак и то мне доктор сказала, что такого быть не может
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Мария, 17 марта 2014 года в 21:00
:shock:Ого как рано, я на 17 неделе отчетливые толчки почувствовала, дак и то мне доктор сказала, что такого быть не может
просто не все придают этому большое значение ,для меня это было очень важно(беременность была очень долгожданной и перед ней две потери), я каждый день лёжа на спине клала руку на самый низ живота и ждала,сначала тоже подумала кишечник,а потом поняла,что совсем не он:),а в 15 недель вставала на учёт,просидела пол дня в очереди видимо ребёнку было не удобно там ,что я долго сидела и он мне двинул хорошенько,а может подарок такой сделала прямо в день моего рождения:D
Пожаловаться
Татусёныш
мне врач сказала прислушивайся к себе, а к чему прислушиваться то? я не могу понять, мне кажется что малой шебуршится, а иногда с кишечником путаю.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Татусёныш, 18 марта 2014 года в 12:03
мне врач сказала прислушивайся к себе, а к чему прислушиваться то? я не могу понять, мне кажется что малой шебуршится, а иногда с кишечником 
это разные вещи,матка и кишечник ,скоро научитесь различать,ещё зависит от того где прикрепился эмбрион ,по задней или передней стенки матки 
Пожаловаться
Татусёныш
по задней. вот поэтому так и кажется. А вот как дату начала шевелений тогда запомнить, врач сказала записать?
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Татусёныш, 18 марта 2014 года в 12:31
по задней. вот поэтому так и кажется. А вот как дату начала шевелений тогда запомнить, врач сказала записать?
ну вот когда поймёте ,что это оно а не кишечник тогда и записывайте:)
Пожаловаться
Татусёныш
вот мне кажется что оно, вечером руку положишь и как будто чем то изнутри по стенке живота водит
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Татусёныш, 18 марта 2014 года в 13:00
вот мне кажется что оно, вечером руку положишь и как будто чем то изнутри по стенке живота водит
да да ,похоже как будто на лёгкую  волну или как будто рыбка проплыла,значит вы чувствуете шевеления и ни какой это ни кишечник, вас можно поздравить смело записывайте ;):up::)
Пожаловаться
Татусёныш
ооооооооооо, спасибо большое!!! А то я думала, может у меня глюки уже))) Прямо в том месте водит, где на узи ножки были
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Вот  и я с 9 недели чувствую! Но мой врач говорит,что быть не может! Но что они понимают? Ведь это наши пузики и наши малыши!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас