Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 декабря 2011, 12:22, В ожидании чуда, Беременность

Первое плановое УЗИ

Совсем скоро на плановое УЗИ,а я чет переживать начала..Да еще мучает вопрос скажут уже кто будет или нет. Девченки рассказывайте,вспоминайте,а как вы пошли на первое УЗИ. Какие ощущения были? Сказали ли уже пол?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Настасья, 1 ребенок
ну смотря когда узи, вот после 12той недели пол говорят
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
я ЗЛЫДНЯ, 1 ребенок
мне сказали, что там что то болтается, но точно ли это мальчик пока непонятно... в итоге оказался мальчик))
катя, 2 ребенка
страх был,чтобы все было в порядке,пол сказали на 12 неделе
Малина, 2 ребенка
В первый раз сказали кто в пузе, во сторой раз нет. Ощущения неизвестности,в первую беременность плакала от счастья на узи..
Марьяна , 2 ребенка
Ой, сама дрожу сижу. 20 декабря на первый скрининг иду. страшноооо...

АнЪкА
Врач дала направление на УЗИ,получается почти в 12 недель. 11,4 получается.
FoX
Врач дала направление на УЗИ,получается почти в 12 недель. 11,4 получается.

26 тоже пойду срок тоже 11.4 будет. Мандражирую уже давно! Дни считаю. В 1 беременность в 13 недель делала 1 раз,тоже страшно было))) Надеюсь все ок будет))) И вам удачи.
АнЪкА
Спасибо)))) Вам тоже удачи и легкой беременности)))
LONDON
Все переживают!!!!У меня сейчас второе, то же переживаю )))))))) Все будет хорошо.Мне на первом в 12 неделек не сказали кто, но когда увидела малыша обомлела, лежал ручки в кулачках о щечки тер....)))))))))))))....так что не переживайте, а предвкушайте первое знакомство с маленьким!!!!
Anutka, 1 ребенок
Волнение было ...пол скзали на 12 недели :)
Елена Гусарова, 2 ребенка
мое первое узи с дочкой было на 10-ой неделе(пол сказали только на третем в 22 недели),а с сыном первое было в 12недель(а пол сказали на втором в 20недель)...удачи Вам,все будет замечательно)))
АнЪкА
Спасибо)))
Diamant, 2 ребенка
На первом пол не говорили, сказали на втором.

Ната, 2 ребенка
ну это как вам повезет....если опытный специалист и малыш будет удобно лежать то скажут во вторую беременность в 14 недель ходила пол только предположительно сказали так как ножки пождимал а впечетления самые лучшие муж аж прослезился и на память запись осталась сын с удовольствием смотрел, и смеялся
Мурмусик, 2 ребенка
На 1 пол не сказали не с 1 не со 2, врач сказала, что можно ошибиться, есть неуверенность, поэтому говорить не будет, так как настроемся, а если получится не как мы хотим, то будем расстраиваться... сына показали на 2 скрининге, а дочу в 17 недель на внеплановом УЗИ.
Мариша, 2 ребенка
На первое УЗИ шла не волновалась ( в 10 нед), а как потом оказалось зря, в хорошем смысле). А вообще веселое было первое УЗИ. Столько чувств было: шок, счастье, волнение, круглые глаза мужа, в которых застыл страх и непонимание. Пол конечно не определили. Сказали только на 25 нед. Не волнуйтесь. Все будет у Вас хорошо. Нет. Замечательно, лучше всех!)
АнЪкА
Спасибо)))) Надеюсь)))
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
Мне пол не сказали... Да и узистка мне откорвенно не понравилась((( плохого ничего не нашла, но сказала что обязательно нужно будет узи в центре на Опарина у определенного врача сделать... вот я теперь думаю, толи чего-то не договорила, толи другу своему выручку делае... Страшно...
FoX
Мне пол не сказали... Да и узистка мне откорвенно не понравилась((( плохого ничего не нашла, но сказала что обязательно нужно будет узи в центре на Опарина у определенного врача сделать... вот я теперь думаю, толи чего-то не договорила, толи другу своему выручку делае... Страшно...

Они в ЖК вообще ничего не говорят на УЗИ. А зачем направила на Опарина она обязана объяснить вам!
У нас апарат слабенький, а вам лучше на хорошем аппарате пройти узи... ужасно неприятная тетка... сколько ее не пытала, ничего не сказала...
FoX
Ох я бы ей ответила((( Я в 1 беременность только в 16 недель УЗИ в ЖК делала и то из под палки они меня заставили. Тоже все молчком,пол спрашиваю,а мне в ответ тут мол только 2 варианта((( Больше я в ЖК на УЗИ не хожу)))
АнЪкА
У на городок не большой и в том месте куда отправляют делать УЗИ из ЖК самое лучшее в городе,к нам даже из соседних городов ездят.
Я думаю у вас все хорошо будет))) Да и у меня тоже))) А врачей я сейчас просто надух не переношу... Такое ощущение, что им так и хочется гадость хоть какую-то накопать... Бррр...
АнЪкА
Я очень надеюсь на это))))
Натусик Сс
у меня 2-го было первое УЗИ. я вот тоже надеялась на чудо-что мне пол скажут. ан нет. сижу гадаю дальше(
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас