Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 13:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переживания

Девочки, всем привет! Я столкнулась с некоторыми проблемами во время беременности( сейчас у меня 24я неделя.....за весь период я стала очень впечатлительная и эмоциональная....последние два дня вообще с мужем очень сильно разругались (позавчера и вчера в 1 половине дня), вплоть до битья посуды, слез, криков...в общем мало приятного( после этого у меня сильно заболел живот....сначала боль была схваткообразная, а потом как бы пульсирующая, причем в самом низу живота в правой части. Девочки, после вчерашней драмы ВООБЩЕ не чувствую шевелений своей малышки( Боюсь, что убила ребенка своими постоянными истериками(...подскажите, пжлста, было ли у кого-нибудь такое? Хотела записаться к своему врачу, но чтоб к ней попасть нужно записываться за неделю до.....в общем на завтра записалась на УЗИ в 10 утра и очень боюсь теперь, т.к исход может быть печальным( очень боюсь регрессирующей беременности(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
anna antonova
Ну,истериками вы ребенка не убьете..Но вот без мужа остаться можете.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от anna antonova, 23 ноября 2014 года в 13:16
Ну,истериками вы ребенка не убьете..Но вот без мужа остаться можете.
:up::up::up:
Пожаловаться
наталья
Здоровья!
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
1. С болью и другими тревожными симптомами я бы сразу же вызвала скорую (!) 2. Запретить себе психовать, накручиваться и ругаться... Прям вот волевым решением стать "само спокойствие"... Ради ребёнка.

Пожаловаться
Та самая
Валерьянка вам в помощь! И повелевайте своими гормонами, иначе они будут повелевать вами)
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
успокоительные попейте. А то истериками себя до преждевременных родов доведете, а мужа до развода
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
магний в6 вам в помощь и валерьянка!вы же взрослый человек, умейте себя контролировать.Мне жалко вашего мужа.Как он только еще не бежит из дома...А на счет болей возможно тренировочные схватки,они на этом сроке примерно начинают проявляться.А истериками вы ребенка не убьете, а вот нервная система у ребенка потом может шалить так же как вы и сейчас себя ведете.

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
какие тренировочные схватки на сроке 24 нед? они появляются за неск нед до родов,а не за неск месяцев!
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Брэкстоны после 20 недели появляются. 
Пожаловаться
Натали
Бывают и на таком сроке. В норме они могут появиться после 20 недели, но ЧАЩЕ будущие мамочки начинают их ощущать гораздо позже. 
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
но все равно они на этом сроке не должны быть очень болезненными,если это не повышенный тонус матки,как раз 24 нед является первым критическим сроком на кот может повысится тонус,затем 28 и 32 нед-как мне говорили ,на таком сроке чаще возникают преждевременные роды
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
если что то подозреваете срочно скорую,какое узи на завтра?????:shock:

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Согласна, порой лучше "перебдеть"
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
У мея какое-то де жа вю. 
Пожаловаться
Натали
Позвоните в скорую! Скажите, что живот болит, что ребенка не чувствуете ! Зачем ждать до завтра?!
Пожаловаться
''анютка,,
Звонит в скорую, как можно скорее, а то с ума сойдете от ожидания.

Пожаловаться
Света Иванова
сочувствую Вашему мужу! После родов от усталости Вас ещё круче занесёт.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
В таком духе готовьтесь к разводу после родов.
После родов еще сильней будете истерить
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
В день 10 шевелений должно быть. Больше/меньше как минимум гипоксия возникает. Плюс вы ребенка испугали.
Вам не стыдно?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я всю беременность была на взводе, но не из-за мужа, а из-за работы, каждый день жуткая нервотрепка и как следствие вечно тонус по вечерам(((( Пила пустырник форте ( врач назначил) вплоть до декрета. С малышом все хорошо. А на УЗИ прям сегодня сбегала бы на вашем месте.
Пожаловаться
Svetlana
А что будет, когда ребеном родится? Тогда психологической и физической нагрузок будет в разы больше.  Так что берите себя в руки, берегите ребенка, ему не нужна истеричная мама. Да и вам истеричный ребенок тоже, пожалуй. И мужу не мотайте нервы, а то останетесь без мужа. Берегите себя и свою семью.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вам  СРОЧНО  ко  врачу!  Причем,  сначала-  к  психологу!!!  Иногда  думать надо и беременной  женщине  головой.
Пожаловаться
Юляшка ***
Убить не убили, но напугали наверное сильно, если притих, что и не слышно. Не делайте так больше.....

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Вам в скорую неплохо бы...мне мама всегда говорила-женщины,они хитрые и своей беременностью пытаются сделать из мужика тварь дрожащую,а потом плачут-бросил
Пожаловаться
Wolverine, 2 ребенка
я бы уже на скорой мчалась в перинатальный центр,чтоб хотя бы не узи,так ктг сделали или просто послушали сердечко ребенка:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас