Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2011, 17:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю(((

У кого при беременности обнаруживали цитомегаловирус?Каковы последствия?Начиталась в интернете,теперь сижу переживаю(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
У моей соседки по палате. Родила здоровую девочку. Перепроверьте анализ в другом месте.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Интернет - зло. А Вашем положении тем более.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
У меня обнаружился перед беременностью, уже G-антитела. Последствий никаких, замечательный мальчишка родился (ттт), скоро ему уже 1 год будет.
Пожаловаться
z try, 1 ребенок
если он старый то лечить НЕ НАДО-у меня неделю назад по мазку из цервикального калала обнаружили....у меня все в норме)))а какой у вас срок?и как давно произошло заражение?
Пожаловаться
Алена, 4 ребенка
он опасен лишь если заразились во время беременности. Да и в этом случае не стоит паниковать. Перездача анализов и общение с адекватным доктором Вам в помощь! Здоровья!
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
а у меня знакомая девочка в родах потеряла ребёнка,обнаружили цитомегаловирус,сказали(врачи)что с ним надо только Кесарить.Консультируйтесь у своего гинеколога,а лучше у нескольких)
Пожаловаться
Просто первая беременность закончилась плачевно,во время беременности ничего не обнаружили,а вот спустя 3 месяца проявился,теперь врач говорит что все могло произойти из-за этого.Сейчас задержка и тест положительный,но очень переживаю что такое может опять случиться.
Пожаловаться
Ali
То есть получается,что переболели вы им до последней беременности и вирус сейчас неактивен,т.е G-антитела?Если да,то переживать не стоит.У меня тоже обнаружили в неактивной форме,врач сказал-не брать в голову.Просто надо периодически сдавать анализ,т.к он может активироваться из-за сниженного иммунитета,но это редко бывает.В этом случае капают иммуноглобулин.
Пожаловаться
Мадина
ЦМв и вирус простого герпеса есть у 90 % населения, все зависит какой титр антител и каких. Если врач ничего не говорит, то вам не стоит переживать.
Пожаловаться
РедкаяZaraza
У меня к ЦМВ и герпесу ещё и токсоплазмоз...меня врач чуть ли не открытым текстом спрашивала,типа,ты прерываться собираешься?С твоими диагнозами жить вредно,а ты рожать собралась....дети оба здоровые,недавно проверяла...а Вам к инфекционисту надо толковому,чтоб он Вам всё объяснил....

Пожаловаться
Лина
у меня есть....но там степени разные....у меня не опасная....врач сказала что он у многих в "спящей" стадии....
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Он же у 98 % женщин есть :-)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня был цмвесли фаза G, то не страшно, значит вы являетесь носителем, опасно первичное заражение при беременнрсти

Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
Я являюсь носителем - врач сказала, что все нормально и лечить ничего не надо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас