Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 июля 2010, 13:00, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю........

Всем привет!Вчера была на последнем приеме в ЖК, дали направление в роддом, казалось бы радоваться должна , но не тут то было!!!!Последнюю неделю появились отеки и что то не чего не помогает мне!Пришла домой начала направление читать, анализы все хорошие, но диагноз меня напугал: Водянка беременных,ФПН, умеренное маловодие, бактериальный вагиноз, ОГА и что то еще не разобрала подчерк, плакать хочется такие диагнозы, а врачей все устраивает или это на самом деле норма ???Не могу найти себе места, успокойте меня
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МЯДУЗКА
оооой милочка у вас психоззз беременных...у всех беременных водянки,вагиноз как раз в беремку обостряется,топайте в роддом лялю встречать и не парьтесь,...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
miha1968
Отеки спадут,как ляжете..начнут колоть...
Я ,вообще,сидела на 3 беременность как слон ..такие отеки были...
Легла за неделю до родов,отеки прошли...так ко всему этому у меня было еще высокое давление....
Не накручивай себя,если бы было (тьфу-тьфу..не хорошее)
тебя бы с консультации прямо отправили в больницу...
Все будет хорошо,не накручивай себя-еще можешь и давление поднять
Иринка
Большое спасибо буду стараться!
Десантница, 1 ребенок
Везет)))) скоро с малышом встретитесь...а если б,что то было серьезное,врач сообщила бы! Не нервничайте...легких родов!!!!
Иринка
спасибо!
патаму ша мы банда
идите рожайте с богом
отёки преследуют большую часть беременных
тем более сейчас лето жара,жидкости много пьёте
родите и на второй день отёки исчезнут
лёгких вам родов
Иринка
Спасибо большое!
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Иринка!!! Успокойтесь, все будет хорошо))) У меня последние недели тоже были жуткие отеки - не могла пальцы в кулак сжать, обувь пришлось купить на 2 размера больше. Тоже лежала в роддоме на дородовом, делали капельницы с магнезией... Мне пришлось этот Новый Год в роддоме встречать: у меня было многоводие, кололи антибиотики) Тоже был бактериальный вагиноз - свечки ставила перед родами. А в роддом вас отправили, чтобы вы были под наблюдением, думаю вам еще витаминчики поколят для подготовки к родам)))) Зато сейчас познакомитесь с роддомом, с врачами, потом нестрашно будет туда ехать рожать))) Желаю Вам легких родов и здорового малыша )))
Иринка
Спасибо Вам Татьянка!Здоровья Вам и Вашему Ромашке))
Маленькая Мама, 2 ребенка
эти диагнозы пишут почти всем беременяшкам! ничего очень уж страшного в них нет.
всё будет у вас хорошо!настраивайтесь на позитив! лёгких родов!)))

Иринка
Спасибо, буду стараться!
Мурмусик, 2 ребенка
А кто не отекает перед родами? Вы спросите есть здесь такие? У меня тоже отеки были, не сильные, но были!
Джордан., 1 ребенок
Если врачи не паникуют, то вам то чего паниковать? Не надо читать там ничего, вы не медик и не знаете не дыры. Ваши нервы намного больше вредят ребенку чем то, что вам написали.
Кулушева, 1 ребенок
НОРМАЛЬНО ВСЕ, не заморачивайтесь, хуже бывает диагнозы и ничего - рожают здоровеньких крепышей ))) Удачи ...
Иришка, 1 ребенок
Если было бы что-то серьёзное вас отправили в роддом не с направлением, а на скорой!!!!Удачи вам!!! Думайте больше о том что скоро встретитесь с вашим сокровищем!
Луги
Все будет ОК, настройтесь на позитив и скорую встречу со своей лялечкой. легких родов!
Алиса Ахмед Ашуровы
А вам что, будут делать стимуляция?
Иринка
Я без понятия что мне будут делать на 6 число УЗИ в родоме и осмотр назначили и там будут решать уже, у меня под вопросом крупный плод так что возможно кесарево еще!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас