Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2010, 13:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю........

Всем привет!Вчера была на последнем приеме в ЖК, дали направление в роддом, казалось бы радоваться должна , но не тут то было!!!!Последнюю неделю появились отеки и что то не чего не помогает мне!Пришла домой начала направление читать, анализы все хорошие, но диагноз меня напугал: Водянка беременных,ФПН, умеренное маловодие, бактериальный вагиноз, ОГА и что то еще не разобрала подчерк, плакать хочется такие диагнозы, а врачей все устраивает или это на самом деле норма ???Не могу найти себе места, успокойте меня
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МЯДУЗКА
оооой милочка у вас психоззз беременных...у всех беременных водянки,вагиноз как раз в беремку обостряется,топайте в роддом лялю встречать и не парьтесь,...
Пожаловаться
miha1968
Отеки спадут,как ляжете..начнут колоть...
Я ,вообще,сидела на 3 беременность как слон ..такие отеки были...
Легла за неделю до родов,отеки прошли...так ко всему этому у меня было еще высокое давление....
Не накручивай себя,если бы было (тьфу-тьфу..не хорошее)
тебя бы с консультации прямо отправили в больницу...
Все будет хорошо,не накручивай себя-еще можешь и давление поднять
Пожаловаться
Иринка
Большое спасибо буду стараться!
Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
Везет)))) скоро с малышом встретитесь...а если б,что то было серьезное,врач сообщила бы! Не нервничайте...легких родов!!!!
Пожаловаться
Иринка
спасибо!
Пожаловаться
патаму ша мы банда
идите рожайте с богом
отёки преследуют большую часть беременных
тем более сейчас лето жара,жидкости много пьёте
родите и на второй день отёки исчезнут
лёгких вам родов
Пожаловаться
Иринка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Иринка!!! Успокойтесь, все будет хорошо))) У меня последние недели тоже были жуткие отеки - не могла пальцы в кулак сжать, обувь пришлось купить на 2 размера больше. Тоже лежала в роддоме на дородовом, делали капельницы с магнезией... Мне пришлось этот Новый Год в роддоме встречать: у меня было многоводие, кололи антибиотики) Тоже был бактериальный вагиноз - свечки ставила перед родами. А в роддом вас отправили, чтобы вы были под наблюдением, думаю вам еще витаминчики поколят для подготовки к родам)))) Зато сейчас познакомитесь с роддомом, с врачами, потом нестрашно будет туда ехать рожать))) Желаю Вам легких родов и здорового малыша )))
Пожаловаться
Иринка
Спасибо Вам Татьянка!Здоровья Вам и Вашему Ромашке))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
эти диагнозы пишут почти всем беременяшкам! ничего очень уж страшного в них нет.
всё будет у вас хорошо!настраивайтесь на позитив! лёгких родов!)))

Пожаловаться
Иринка
Спасибо, буду стараться!
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
А кто не отекает перед родами? Вы спросите есть здесь такие? У меня тоже отеки были, не сильные, но были!
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Если врачи не паникуют, то вам то чего паниковать? Не надо читать там ничего, вы не медик и не знаете не дыры. Ваши нервы намного больше вредят ребенку чем то, что вам написали.
Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
НОРМАЛЬНО ВСЕ, не заморачивайтесь, хуже бывает диагнозы и ничего - рожают здоровеньких крепышей ))) Удачи ...
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
Если было бы что-то серьёзное вас отправили в роддом не с направлением, а на скорой!!!!Удачи вам!!! Думайте больше о том что скоро встретитесь с вашим сокровищем!
Пожаловаться
Луги
Все будет ОК, настройтесь на позитив и скорую встречу со своей лялечкой. легких родов!
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
А вам что, будут делать стимуляция?
Пожаловаться
Иринка
Я без понятия что мне будут делать на 6 число УЗИ в родоме и осмотр назначили и там будут решать уже, у меня под вопросом крупный плод так что возможно кесарево еще!
Пожаловаться
Мельчикова Екатерина
Девочки я в ШОКЕ от теста, который вы мне посоветовали. Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который вы мне советовали, и результат совпал на все 100 %! Затем я посоветовала его своей лучшей подружке, а она сейчас живёт с парнем в гражданском браке уже пол года и тест ей выдал имя её парня!
Скажите пожалуйста как он работает? По какому принципу?
Если есть какая-либо информация, то скиньте пожалуйста.
Заранее спасибки:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас