Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 16:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю

Здравствуйте девушки, вот наконец то я увидела эти 2 полосочки, но меня беспокоят тянущие боли в области левого яичника, это началось с овуляции и до сих пор продолжается, хорошие мысли не придут конечно же, на УЗИ еще рано нужно потерпеть недельку что бы все увидели,  ХГЧ делать долго результаты через неделю, пока месть дождусь уже схожу на УЗИ, успокойте меня что ли а то я уже придумала себе ВБ.эххх....:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
пусть все будет хо-ро-шо!!!!

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Спасибо..):)
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
ХГЧ в платной клинике утром кровь - в обед результат, это где неделями то ждут.

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
У нас в городе только забор крови анализ делают в областном центре, это и так платный анализ. Пока месть достаточно крови наберут , отправят ,  вот Вам и неделя..)
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да скатайтесь в нормальную клинику  если это не какое-то нереальное расстояние.
Пожаловаться
Лиса
уже кровь не годна будет, да и кто знает, как ее хранят и пробу делают.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Это еще одна причина по которой я  предложила автору съездить в нормальную клинику самой.
Пожаловаться
Лиса
Угумс.
Автор, съездите на выходные в город, где есть медцентры частные и/или лаборатории, заодно и погуляете, это всяко полезно)
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Спасибо, я уже записалась к хорошему частному врачу, который сразу и УЗИ сделает, но только на четверг..:)
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А потягивания не редкость в целом.

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
успокоить не могу, у меня были тянущие боли, и тоже слева, ничем хорошим не закончилось, дотянула до 8-9 недель.... думала, что ничего в этом страшного, к врачу не ходила... а зря

Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
тоже самое и у меня было.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Я конечно пойду к врачу и на УЗИ но с задержкой 3-4 дня ничего не увидят, нужно ждать недельку..))Я все таки надеюсь на лучшее..)):):)

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
может и не увидят, но про боли узнают - начнут действовать... лишь бы не было поздно 
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Все уже записалась. хотела на завтра но как на зло у них завтра свет  отключать  запись только на четверг..:(
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
надеюсь не сильно напугала,  после того случая сама очень боюсь, что забеременею и что-то не так пойдет(( лучше перестраховаться
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Есть всякие случаи и создавши тему здесь я не думала что все так радужно так что не напугали, Спасибо, это с подвигнулся меня записаться все таки к врачу..)):):)

Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
результаты через неделю хгч? ого, это где это так. в любой платной клинике с утра сдаете кровь, в обед результат получите. и стоит недорого.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
удачи вам! рада за вас! в 5 недель уже можно к врачу идти, определит. на счет боли не подскажу, просто пожелаю всего хорошего 

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Спасибо, буду надеяться..)):):)

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня тоже тянуло сильно во время овуляции, никогда такого не было, а тут чувствовала КАК бывает у некоторых. тоже боялась, все было норм)

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Спасибо..))меня смущает что оно не прошло, но я себя утешаю тем что когда я лежала в больнице наша врач говорила что это может потягивать яичник на котором есть желтое тело..))

Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
У меня тоже так было, тоже переживала... Врач сказала, что такое бывает, и все нормально. Не переживайте. Все будет хорошо!
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Спасибо, я вот сижу и думаю может все таки записаться к врачу, а вдруг еще ниче не увидит , я еще больше переживать буду, а Вы меня немного подбодрили..))):):)
Пожаловаться
Светлана
А кисты не было до беременности? у меня на первых неделях тоже болело в районе яичника, но у меня после кисты. Потом само прошло. Может есть смысл пока ношпу попить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас