Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, 11:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю

Всем привет!
Вот и наступила долгожданная беременность, полоска на тесте была очень слабая и я пошла на узи,анализ на ХГЧ показал что берем есть.
Там увидели только желтое тело и жидкость, плода еще не было. Сказали через неделю на контроль.
Приехала на контроль и опять ничего не увидели . Меня отправили в стационар проверить в ручную для исключения внематочной. Врач посмотрел плода не нашел, в трубах вроде тоже ничего нет,жидкость откачали крови не было. В больнице оставили на ночь и утром у них я прошла узи, где плодное яйцо сразу же увидел узист, срок поставил 4нед 4дня. И теперь меня терзают сомнения, как так, почему один узист ничего не увидел, а другой на следующий день увидел сразу. Врач сказал только что доверяет этому узисту. До сих пор переживаю, все ли нормально. Живот не болит, выделений нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Все нормально, не переживайте, просто срок еще маленький. Легкой беременности Вам!

Пожаловаться
Лучик
спасибо
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
а почему сразу не делали узи в разных местах? ппц какой вручную смотрели:shock:,обычно на таком сроке ни один здравомыслящий врач не полезет"туда"

Пожаловаться
Лучик
потому что срок по месячным большой, а по ХГЧ и узи не очень. и вручную это фигня, в сравнении со взятием жидкости
Пожаловаться
Сообщение от Лучик, 3 ноября 2014 года в 11:51
потому что срок по месячным большой, а по ХГЧ и узи не очень. и вручную это фигня, в сравнении со взятием жидкости
как он может быть большим?если у вас срок всего 4 недели...
Пожаловаться
Лучик
по месячным 8 недель:D
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Мне тоже брали. А сейчас обезболивают? Раньше так, на живую.
Пожаловаться
Лучик
сейчас тоже на живую:(
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Тогда сочувствую. Я синяк на руке медсесетре поставила.
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Я тоже в шоке, видимо так хотелось узнать наверняка?! Ни за что бы не далась никому! 
Пожаловаться
Лучик
а если внематочная? мне не очень хотелось трубу потерять
Пожаловаться
Сообщение от Лучик, 3 ноября 2014 года в 11:54
а если внематочная? мне не очень хотелось трубу потерять
достаточно УЗИ с небольшими перерывами в днях
Пожаловаться
Лучик
ну вот и сделала пару узи и ничего,узист сама кипишь подняла
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Дело ваше, мне абсолютно все равно, но если там лазить на таких сроках, можно беременность потерять. 
Пожаловаться
Елена, 5 детей
Что у меня и было 2 года назад, тоже УЗИст ничего не увидела, только предположила, отправила к врачу на кресло, та трубы продавила в ручную и тоже не чего, а к вечеру кровотечение и тесты пошли отрицательные... А затем 2 года мучений, беременность не наступала...
Пожаловаться
Сообщение от Милашина мама, 3 ноября 2014 года в 11:51
Я тоже в шоке, видимо так хотелось узнать наверняка?! Ни за что бы не далась никому! 
вот именно..

мне гинеколог сказала что мазок у меня она возьмет только в 12-15 недель!Типа не хочет лазить "туда"чтобы не навредить..
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а чего бы не полезть-то? что в этом такого криминального? вот откачивание жидкости -это как раз нездравомыслие
автор,все будет хорошо
Пожаловаться
Лучик
врач сказал чт жидкость может быть кровью, и если бы была кровь, то точно внематочная...как то так
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Встала на учет в 6 недель, врач (здравомыслящий и очень опытный) проводила осмотр вручную. Проблем не было никаких.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Маурис Екатерина, 3 ноября 2014 года в 11:49
,обычно на таком сроке ни один здравомыслящий врач не полезет"туда"
вот зачем так говорить, если вы не в теме?
на маленьких сроках, особенно при первом посещении обязательно смотрят вручную
и ничего в этом страшного нет
Пожаловаться
Сообщение от Изя Эпштейн, 3 ноября 2014 года в 13:01
Сообщение от Маурис Екатерина, 3 ноября 2014 года в 11:49
,обычно на таком сроке ни один здравомыслящий врач не полезет"туда"
вот зачем так говорить, если вы не в теме?
на маленьких сроках, особенно при первом посещении обязательно смотрят вручную
и ничего в этом страшного нет
я выше написала что мой Г отказалась сейчас брать мазок при постановке на учет,сказала что возьмет не раньше 12-15 недель...что в первую,что в эту беременность меня никогда не смотрели вручную на ранних сроках
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
В 4 недели трудно увидеть, зависит от узиста и аппарата.
Через 2-3 недели сделайте еще, сердце должно начать биться

Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Ой даже лучше такой совет не давать, уж очень мнительная мамочка. Я в 5-6 недель попала на сохранение (мазало) сердцебиения не было, через неделю все нормально. Хорошо хть доктор выжидательную тактику принял. А то она начнет опять там все продавливать.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
вывод- не фиг бегать сразу на УЗИ и к врачам, чтобы нервы свои не портить!!
поздравляю!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас