Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, 03:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю((

Я зануда. Но очень боюсь. Скажите  ХГЧ  82 мЕд/мл  на 2 неделях это очень плохо??? а электр.тест вообще показывает 2-3 недели...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=nor...
Читайте, там и про нормы и про все.

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Успокойтесь! Я тоже зануда! Сдавайте хгч каждую неделю и смотрите динамику. У вас все хорошо.
Пожаловаться
Ирина Ларина
просто в пред.теме мне писали что это странные показатели для такого срока. У большинства на 3 нед уже 1400 бывает... а у меня 82.вдруг В.М или З.М
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ай-я-я, тут так нельзя.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:Dа шо там было?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У меня было 512 чего-то там на сроке 1-2 недели. Но у всех лабораторий свои нормы. Я прям у девушки, которая результаты отдавала спросила что это значит.
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
У меня было 505 в 2 недели

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да неплохой у вас результат. вроде сомнительно, если уровень от 5 до 25. а у вас 82. просто повторите через какое-то время анализ, если беременность развивается, то ХГЧ будет расти, если же нет - останется такой же или упадет

Пожаловаться
Зока Бадина
мне до 250 на таких сроках говорили, что сомнительно
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
ну это если судить по нормативам данной лаборатории. у каждой они свои. и странно, почему автор переживает, это же так просто: посмотреть нормативы данной лаборатории и повторить позже анализ
Пожаловаться
Зока Бадина
потому что у автора беременность желанная, у ее мужа нет. И результаты странные. Ну, неоднозначные, скажем так. Большая часть случаев, когда не сомневаешься ни по каким нормам лаботатории, а тут сомнительно по больше части норм.
Пожаловаться
Зока Бадина
о том и речь. Автор уверена, что если ХГЧ=82, то это гарантированно через 8 месяцев лялька будет
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
если бы у меня был ХГЧ 82 я бы уже тесты не делала и просто радовалась беременности...у вас просто нет проблем над которыми реально переживаешь...

Пожаловаться
Ангерка
сижу и думаю, я одна что ли дура такая, которая вообще с хгч не парилась и не знала, что это такое))))) 
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Вот поняла одно. Меньше знаешь-крепче спишь. Пока не зайдя на этот форум я и половины проблем не знала. которые бывают на ранних сроках. не знавши этого дождались бы узи да и все. А уж раз так врятли вашего терпения хватит. давайте хгч в динамике спокойней будете. 
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
вот енто точно)) я уже давно поняла, что интернет конечно поможет в каких-то вопросах, но иногда это реальное зло. почитаешь что-нибудь эдакое, а потом начинаешь на себя примерять. неправильно, а не всегда получается))
вот удивительно, как раньше-то жили и рожали - интернета не было, УЗИ толком не было... зато сейчас все к твоим услугам, зато пока доходишь, изведешься))
Пожаловаться
svirelka, 1 ребенок
У меня 77 был на этом сроке.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас