Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 12:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю

Опять я со своими вопросами....
В общем, нервничаю я что-то, то ли действительно повод, то ли накрутила себя. Дело в том, что леееегенькие шевеления я стала чувствовать неделе на 14-ой, кажется. Легко-легко, если спокойно сидеть/лежать и прислушаться, как рыбка в животике плавает. Сейчас 17-ая пошла, и вчера я вдруг поняла, что уже пару дней не чувствую этих шевелений. Я вчера весь вечер прислушивалась, но так и не услышала. На УЗИ была ровно неделю назад, все нормально было. Кровянистых выделений не было, болей тоже. Я уже испереживалась...
В пятницу к врачу, может, не дожидаться? Или сразу в понедельник еще на УЗИ сходить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег, 2 ребенка
Не волнуйтесь, места много- вот и не чувствуете свою рыбку.
Но на узи тоже сходите.
Пожаловаться
Счастье есть...
у меня так же было, то целый день толкается, то притихнет на день-два. нервничала по этому поводу сильно, благо по соседству живет врач акушер-гинеколог, она пришла осмотрела сказала что бывает такое.... 

Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
У меня первый до последнего дня мог дня два сидеть и не чувствовалось его движений. Зато сейчас шило в опе.:D

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Уф, то есть это нормально, бывает такое...

Пожаловаться
наталья шмелева
все у вас будет хорошо а малышу нужна спокойная и умная мамочка
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Что-то я последнее время ни то, ни другое))) Особенно другое - такое чувство, что мозг разжижается:shock:
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
блин,у Вас только 17 ! недель,я своего третьего после 22 недели чувствовать начала,а ещё ,я наверное Вас удивлю,не у всех беременных ,даже на более поздних сроках,пузожители буянят,так ,что успокойтесь,всё у вас нормально !
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Да чувствительность, наверное, еще разная.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
у меня 16 я неделя... и тоже  пару дней какое то затишье,,Хотя как и вы я на сроке 14 чувствовала "Эффект бабочки " в животе.Читаю что пишут девочки.. думаю что не стоит слишком себя накручивать.. просто действительно малышок маленький совсем еще)):):)
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Ага, вроде пишут, что у многих такое бывает...
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
легкой  беременности)))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ваш малыш весит около 100 грамм и не более 12 см, как считаете, если он "переплыл" в другую область матки, сможете чувствовать его пинки? ;)

Успокойтесь, это далеко не повод накручивать себя
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
сладкого покушайте, шоколадку лучше, многим помогает ребеночка активизировать) а вообще ему там пока еще вольготно вот и не чувствуете, но если сильно беспокоитесь, то сходите на узи ничего страшного в этом нет

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
потому что очень рано ) повернулся малыш другим боком и вы его не чувствуете
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
в 14 недель вряд ли то были шевеления....
не переживайте - скоро толчки будут посильнее;)

Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 39 недель
с узи лучше ни частить пусть врач пропишет вам направление, просто можете сходить к врачу пусть послушает сердечко малыша. у меня вторая беременность точно так же все проходит. сейчас 21 неделя шевеления полным ходом так что немного потерпите. все будет хорошо.))))))

Пожаловаться
...
малютка совсем еще, поэтому не слышите
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Девочки, спасибо вам! А то мне и посоветоваться не с кем, у меня подружки все карьеру строят, детных ни одной! Мне аж полегчало...

Пожаловаться
ксения пасынкова, 3 ребенка
 Так бывает практически у всех мамочек. Но все же советую не сидеть, а сходить к врачу. 
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
может просто не чувствуете, не волнуйтесь.Я сегодня утром тоже запаниковала, каждое утро малыш просыпался со мной и начинал копошиться а сегодня я жду жду а он молчит, я начала нервничать. Потом позавтракала и он потихоньку начал напоминать о себе все настойчивее и я успокоилась.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Заспался:)
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
У меня тоже так было, можно проверить, съешьте шоколадку или апельсиновый сок выпейте, сразу зашевелится)))

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Попробую сейчас...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Повернулся внутрь, там и не чувствуете его. Съешьте шоколадку и на спину лягте. 

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
не накручивайте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас