Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 12:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю

Опять я со своими вопросами....
В общем, нервничаю я что-то, то ли действительно повод, то ли накрутила себя. Дело в том, что леееегенькие шевеления я стала чувствовать неделе на 14-ой, кажется. Легко-легко, если спокойно сидеть/лежать и прислушаться, как рыбка в животике плавает. Сейчас 17-ая пошла, и вчера я вдруг поняла, что уже пару дней не чувствую этих шевелений. Я вчера весь вечер прислушивалась, но так и не услышала. На УЗИ была ровно неделю назад, все нормально было. Кровянистых выделений не было, болей тоже. Я уже испереживалась...
В пятницу к врачу, может, не дожидаться? Или сразу в понедельник еще на УЗИ сходить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег , 2 ребенка
Не волнуйтесь, места много- вот и не чувствуете свою рыбку.
Но на узи тоже сходите.
Пожаловаться
Счастье есть...
у меня так же было, то целый день толкается, то притихнет на день-два. нервничала по этому поводу сильно, благо по соседству живет врач акушер-гинеколог, она пришла осмотрела сказала что бывает такое.... 

Пожаловаться
Наталия Данилова
У меня первый до последнего дня мог дня два сидеть и не чувствовалось его движений. Зато сейчас шило в опе.:D

Пожаловаться
Сашенька
Уф, то есть это нормально, бывает такое...

Пожаловаться
наталья шмелева
все у вас будет хорошо а малышу нужна спокойная и умная мамочка
Пожаловаться
Сашенька
Что-то я последнее время ни то, ни другое))) Особенно другое - такое чувство, что мозг разжижается:shock:
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
блин,у Вас только 17 ! недель,я своего третьего после 22 недели чувствовать начала,а ещё ,я наверное Вас удивлю,не у всех беременных ,даже на более поздних сроках,пузожители буянят,так ,что успокойтесь,всё у вас нормально !
Пожаловаться
Сашенька
Да чувствительность, наверное, еще разная.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
у меня 16 я неделя... и тоже  пару дней какое то затишье,,Хотя как и вы я на сроке 14 чувствовала "Эффект бабочки " в животе.Читаю что пишут девочки.. думаю что не стоит слишком себя накручивать.. просто действительно малышок маленький совсем еще)):):)
Пожаловаться
Сашенька
Ага, вроде пишут, что у многих такое бывает...
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
легкой  беременности)))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ваш малыш весит около 100 грамм и не более 12 см, как считаете, если он "переплыл" в другую область матки, сможете чувствовать его пинки? ;)

Успокойтесь, это далеко не повод накручивать себя
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
сладкого покушайте, шоколадку лучше, многим помогает ребеночка активизировать) а вообще ему там пока еще вольготно вот и не чувствуете, но если сильно беспокоитесь, то сходите на узи ничего страшного в этом нет

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
потому что очень рано ) повернулся малыш другим боком и вы его не чувствуете
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
в 14 недель вряд ли то были шевеления....
не переживайте - скоро толчки будут посильнее;)

Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 21 неделю
с узи лучше ни частить пусть врач пропишет вам направление, просто можете сходить к врачу пусть послушает сердечко малыша. у меня вторая беременность точно так же все проходит. сейчас 21 неделя шевеления полным ходом так что немного потерпите. все будет хорошо.))))))

Пожаловаться
.
малютка совсем еще, поэтому не слышите
Пожаловаться
Сашенька
Девочки, спасибо вам! А то мне и посоветоваться не с кем, у меня подружки все карьеру строят, детных ни одной! Мне аж полегчало...

Пожаловаться
ксения пасынкова, 3 ребенка
 Так бывает практически у всех мамочек. Но все же советую не сидеть, а сходить к врачу. 
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
может просто не чувствуете, не волнуйтесь.Я сегодня утром тоже запаниковала, каждое утро малыш просыпался со мной и начинал копошиться а сегодня я жду жду а он молчит, я начала нервничать. Потом позавтракала и он потихоньку начал напоминать о себе все настойчивее и я успокоилась.
Пожаловаться
Сашенька
Заспался:)
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
У меня тоже так было, можно проверить, съешьте шоколадку или апельсиновый сок выпейте, сразу зашевелится)))

Пожаловаться
Сашенька
Попробую сейчас...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Повернулся внутрь, там и не чувствуете его. Съешьте шоколадку и на спину лягте. 

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
не накручивайте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас