Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 ноября 2013, 09:22, В ожидании чуда, Беременность

переживаю

Доброе утро, у меня вот такой вопрос, бывает, что мажет, но ни чего не болит , ходила на узи (когда было 2-3 недели) сказали, что всё хорошо, взяли мазки, тоже все чисто, сказали если будет повторяться, то принимать дюфастон,вроде и перестало. Сегодня утром коричневым цветом, завтра на приём.... ни очем думать не могу, с первыми двумя вообще такого не было.
P.S.отвечать сразу не могу, интернет тормозит, но заранее всех благодарю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AllenaBlack
03 звоните
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
либо сегодня бегом на приём, либо скорую вызывайте.    а почему вы не стали дюфастон принимать?    вам не объяснил врач для чего этот препарат?
Пожаловаться
Я ли это...?
Доктор сказала, что ни чего страшного не видит, и на узи было все хорошо, после этого я ходила на прием ещё раз, мазня прекратилась, она отменила препарат
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
у меня с мазнёй, замечу не коричневой,   была угроза, с которой лежала на сохранении.    и утрожестан пила до 20 недель.   вы на прогестерон сдавали именно во время этой беременности?   
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
После наших высказываний еще больше начнете. А коричневые - это ни что иное как высохшая кровь. Это очень плохо. Но вам виднее коричневые или все таки желтые.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Господи,как же иногда хочется людям мозга добавить.Беременность желанная,тогда к врачу идите.Угроза,отслойка,замершая-вам дальше продолжать последствия кровомазания
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Элис, 19 ноября 2013 года в 09:27
Господи,как же иногда хочется людям мозга добавить.Беременность желанная,тогда к врачу идите.Угроза,отслойка,замершая-вам дальше продолжать последствия кровомазания
:up:
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
не ждите завтра, 03 и вперед, есть возможность езжайте сами в приемное отделение, вас посм и может узи сразу сделают

Пожаловаться
mrs._Leslie
Может все плохо,а может все хорошо.У меня мазало и был выкидыш,у золовки кровило сильно и родила двойню.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!!!

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Даже не думайте, идите к врачу сегодня или вызывайте скорую!!!!!

Пожаловаться
лика
А по времени эти явления не связаны с менструальным циклом? Может месячные через плод? У меня так двоюродный брат появился (третий) .Почти на половине срока обнаружил себя,зашевелился. Тетка родила его в 47 лет:)
Пожаловаться
Я ли это...?
да как раз должны придти были по расписанию
Пожаловаться
лика
И все же это не есть норма.Будьте бдительной. Да и доктор думаю не оставит этот факт без внимания...
Пожаловаться
лика
Но лучше в стационар,,,под наблюдение и сохранение
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это может быть начавшийся выкидыш или угроза

Пожаловаться
Just a dreamer
А может завтра не ждать? Если это что-то плохое, завтра может быть уже поздно к врачу идти..

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Дюфастон все же придется принимать. Поезжайте в роддом/на прием прямо сейчас или вызывайте скорую, если ребеночек нужен

Пожаловаться
Я ли это...?
дюфастон я уже начала пить
Пожаловаться
Я ли это...?
оно мазнуло, и всё дальше идиальная чистота
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У меня так мазнуло, а дальше идеальная чистота. Оказалась замершая. Вызывайте скорую!..
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
2 раза была мазня,оба раза галопом в травму катались.......

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас