Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2013, 14:40, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю.....................

Срок 13 недель,не кому на работе не хотела говорить срок еще маленький!Но сегодня когда отпрашивалась у начальницы на узи ( но не говорила что именно на узи), она у меня спросила что я случайно не беременная ( а до этого я отпрашивалась несколько раз, в больницу, сдавать анализы) она сказала что ничего страшого она только будет рада, что мне уже пора  ну я и сказала!Теперь  переживаю даже узи еще не делала только пойду( да живота еще не особо видно(...Первая беременность ...........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
а по поводу чего переживания-то??
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Тоже не поняла причину переживаний...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а что случится, если все узнают?
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
случится то, что все узнают :D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Натали
Вы точно беременны. Переживания на пустом месте - главный симптом!:)
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
+++:up:
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
на ровном месте переживания, ни о чем.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
При чем тут мнение чужих? вот если бы узнавали и били по животу - вот это угроза, все остальное Ваши таракашки, людям в большей степени пофигу на ваше особое состояние.
Пожаловаться
Orcidea
Отбросьте эти суеверия - они еще никому не помогли
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
что изменится от того, что Вы рассказали? если ребенку суждено родиться, он родится. наслаждайтесь пока, поводов попереживать еще предостаточно будет

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
поменьше забивайте голову глупыми суевериями! 

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
что раньше скажете,что позже-переживания никуда не денутся
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
не переживайте из-за ерунды. у вас еще будут поводы попереживать
легкой вам беременности!

Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
А чего переживаете-то? 
У меня начальница одна из первых ( не считая близких ) узнала что я в положении ведь отпрашиваться надо а без объективных причин могут и не отпустить. Если так переживаете попросите ее пока никому не говорить

Пожаловаться
Р И
Вы же не рассказываете об это всем подряд. А люди, которые рядом с вами все равно скоро узнают.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я начальнику сказала примерно в 10 нед, потому что нужно было отпрашиваться на узи, на анализы, к врачу и т.п.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А смысл переживать?! Не побежите же Вы аборт делать, если начальнице не понравится Ваша беременность, у меня на работе прямо спросили, собираюсь ли я сразу после свадьбы планировать детей, я подтвердила (мне тогда уже 30 было), глупо было бы это отрицать, меня за неделю до свадьбы и уволили, ничего - выжила...

Пожаловаться
Неля Романенко
Ну вы конечно нашли повод для переживаний:)!
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
а чего переживаете? У меня на работе на этом сроке уже весь отдел вместе с начальницей был в курсе. Вышестоящему руководству позже сказала.

Пожаловаться
наблюдатель
да ошарашить ее надо было в день ухода в декрет, а вы не подумали, что начальству вам замену искать, человека обучать. что так переживать:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
поводов попереживать ещё будет куча за беременность, я вот тоже не хотела пока говорить, а пузик уже заметили))
не расстраивайтесь и не накручивайте себя, всё будет хорошо ;)

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Меня на работе рассекретили в 4 недели, и ничего. Все живы-здоровы. Поэтому бросьте эти переживания.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Стесняетесь?
Бывает.. начальнице скажите все-таки.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
на прошлой работе сразу сказала руководству, после первого сохранения с 4 до 7 недели, чтоб нервы не трепали в дальнейшем. Им пофиг на вас и ваши переживания, а вам надо ребенка здорового выносить.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас