Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2013, 19:04, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю..

Девоньки было ли у вас подобное? Мы ожидаем погодочку. Первая беременность прошла легко,без всяких неприятностей. Работала до 35 недели,на 37,5 родила. Роды естественные,без разрывов,хоття плод крупный-4140кг. и 56см!) Вторым забеременела,когда первенцу 7мес было,еще кормила грудью до 10мес. Вроде по анализам и УЗИ все в порядке,да и я в целом чувствую себя удовлетворительно. Вот только по ночам все чаще стал болеть живот(( Боли как при менструации. Во первых очень неприятно,во вторых переживательно мне очень! Пардон,стали отказываться от секса(с первым до самых родов занимались!) Может я себя накручиваю? Так ведь больше ничего не происходит и врач ничего не говорит такого.. У кого такое было?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
у меня тоже первой 6 мес было когда забер, болело все ужасно недель с 15....

держитесь..................понимаю....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tasya, 1 ребенок
Да,я до 15 недели радовалась что беременности не ощущаю. Ни токсикоза,ни слабости! А тут...
Катюша, 3 ребенка
Берегите себя.)))
Наталья Актау, 2 ребенка
ну конечно организм еще не пришел в норму, а опять стресс!

Крысобелочка, 2 ребенка
А врач, что говорит? 

наталия сергеева
у меня токое было...это угроза скорее всего!!!попробуйте свечи с папаверином!!!А вообще ко врачу надо!!!здоровья вам и малышу!!!
Tasya, 1 ребенок
Спасибо! Свечи наверное куплю.
Элис, 3 ребенка
У меня далеко не погодки,но вторая беременность тяжелее проходит.Все очень индивидуально.Тонус может быть.Но шпу ,валерианку попейте
Мужнина жена, 2 ребенка
Скорей всего накручиваете себя! Каждая новая беременность может протекать по-разному, не обязательно, как в первый раз. Самое главное, что по УЗИ и анализам всё в порядке! Отдохните от секса только вы;)!

Tasya, 1 ребенок
Спасибо за поддержку)) Да муж у меня золотой,все понимает.Только ругается теперь,что с третьим будем ждать когда организм восстановится,а не бросаться бездумно на амбразуру))
Анютик, 2 ребенка
Как же вы с первым справляетесь???
Tasya, 1 ребенок
Да с сыном я нормально справляюсь,никаких сложностей) Он меня совсем не утомляет. К тому же по вечерам и выходным помагают муж и бабушка с дедушкой)) У меня есть время и расслабиться!
Helga, 3 ребенка
мы тоже ждем погодку... второй малышке было 9 месяцев, когда узнали, что беременна... ровно через месяц мне в декрет... муж с детками сидела и сидит...старшая в садик бегает со мной по утрам, а муж с дочкой забирает ее из садика... вечером правда с работы приезжаешь тянет низ живота...но врачи говорят все в норме...
Tasya, 1 ребенок
Да,с поддержкой родных не так сложно!
Мужнина жена, 2 ребенка
Да не за что! Повезло Вам с мужем и ему с Вами! Удачи!!!
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
Мы тоже ждем погодочку. Забеременела, когда дочке было 6 мес. Живот периодически болит, ношпу пью. На осмотре все хорошо.

Tasya, 1 ребенок
Да,аналогично... Врач говорит,если волнуюсь-на сохранение,но она по показаниям угрозы не видит!
Катерина, 2 ребенка
если переживаете, идите к врачу и жалуйтесь ему, мало ли чего

Элис, 3 ребенка
Девченки, вы героини.В жизни бы на погодок не решилаь
Юлечка Егорова, 6 детей
и у меня бывает
карина мельникова
и у нас погодки забеременела через месяц после родов! узнали когда уже 4ый месяц пошел! тоже низ тянет -особенно вечером.
Tasya, 1 ребенок
Ого! Какие вы молодцы! Мы вот думали,что после второго сразу за третьим пойдем,а теперь опасаемся. Не ожидали,что организму сложно будет,хотя вообще у меня лошадиное здоровье было!)) А сегодня ночью у меня случилось три приступа схваток,болезненных очен. Позвонила знакомой из паталогии беременности,обьяснила,что мне не хотелось бы в стационар,но проблемы явно есть.(хотя если надо,конечно лягу!)Она прописала мне папаверин в уколах,свечи вибуркол и магне б6. Еще мы бабушку к себе вызвали,чтоб я постельный режим смогла соблюдать.
карина мельникова
а щас у вас какой срок
карина мельникова
Сообщение от Tasya, 24 марта 2013 года в 19:55
Ого! Какие вы молодцы! Мы вот думали,что после второго сразу за третьим пойдем,а теперь опасаемся. Не ожидали,что организму сложно будет,хотя вообще у меня лошадиное здоровье было!)) А сегодня ночью у меня случилось три приступа схваток,болезненных очен. Позвонила знакомой из паталогии беременности,обьяснила,что мне не хотелось бы в стационар,но проблемы явно есть.(хотя если надо,конечно лягу!)Она прописала мне папаверин в уколах,свечи вибуркол и магне б6. Еще мы бабушку к себе вызвали,чтоб я постельный режим смогла соблюдать.
вот и у меня тоже живот болел схватками(читали темку) ну вроде само прошло! еще бы недельки 2 и хорошо бы было!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас