Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2013, 12:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переживаю

Здраствуйте девочки, вот ходила вчера в роддом проконсультироваться и договориться с врачом о родах, она меня посмотрела шейка открыта уже больше чем на 2 пальца,короткая, спросила ее о своих анализах про белок в моче и о рвоте, она сказала что надо бы лечь но нет мест все переполнено, взяли у меня анализы биохимия крови в норме общий анализ тоже белка в моче 0,24 но это уже меньше чем в прошлый раз она сказала ничего страшного такое бывает, по поводу рвоты позвонила хуриргу он пришел и посмотрел меня все в норме ,предположили что просто матка давит на желудок. В понедельник была в ЖК выписали гинипрал и магне В6 в роддоме сказали пить до 36 недель а потом прекратить будем рожать открытие уже очень большое, очень переживаю.:(:sick:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
(((

Пожаловаться
Anne Kirhen
5 дней осталось. Потом уже не так страшно.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
держитесь, выполняйте предписания врача и не переживайте, все-таки срок уже немаленький

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Чего именно вы боитесь? Пить витамины или рожать с большим открытием?

Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
Я не боюсь я просто переживаю за малыша ведь рановато еще хотелось бы подольше походить.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Не переживайте у меня тоже было раскрытие в 2 пальца, и рожать пошла с таким раскрытием. Единственно нужно больше лежать, ни каких тяжестей, даже полы мыть вам нельзя.  А родила я ровно в 40 недель.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Конечно, лучше попозже, но для вашего успокоения - сын у меня в 36 недель родился, 3550, 51 см, все в порядке... Умник каких поискать и красотуля... 
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Не переживайте скоро свою кроху на ручки возьмете :)  В 36 недель детки уже жизнеспособны,да конечно каждая из нас надеется доносить малыша до 40 недель и родить в срок,но к сожалению не всегда получается,главное что не в 30 недель,а там глядишь еще и 38 неделек дотянете.Все будет хорошо,постарайтесь думать о хорошем.

Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
тошнота и рвота может говорить о том что шейка постепенно раскрывается .

Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
я в 39 недель уже пришла с открытием 3 см на плановое КС
лежала еще 3 дня до операции и рожать не собиралась
не переживайте

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
вам надо лежать пластом на кровати, вообще не вставать, пусть даже чай вам носят в постель. слушайте успокаивающую музыку и....просто поговорите с малышом) многие говорят что помогает. надо с ним договориться чтобы он подождал, не торопился, что его здесь очень любят и ждут, но в свой срок...

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Не  переживайте, лучше лежите по возможности и не нервничайте. Мне сына тоже на гинепрале тянули, в итоге все равно воды отошли в 35-36 нед. Роды выхзывали, тьфу-тьфу все хорошо,кроме желтушки особых проблем не было. Родился 2540,47 см. На 7 сутки нас уже выписали. Я сейчас просто мечтаю хотя бы до этого срока доносить.
Вам сейчас чем дольше протянете- тем лучше. Удачи и легких родов.

Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
У меня первые роды преждевременные были в 32 недели, с 26 и до родов сидела на гинепрале родился 2412 рост 48 нас тоже долго не держали все нормально было только теплообмен плохой у ребенка был и ООО, тоже утром капельница с гинепралом а вечером роды, ставили окситоцин.
Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
а дочку ровно в 41 родила
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ой,надеюсь. В этот раз на сохранении только в первые 4 мес.лежала, пока тьфу-тьфу, вчера уже в отпуск вышла, сейчас дома буду как хрустальная ваза ходить) Но тонус периодически есть,хотя сейчас только утрожестан 1 раз в день оставили. Пока чего посильней не предлагают. Еще месяца 2 протянуть бы) Я уже от всего трясусь( 

Пожаловаться
Подпишитесь на нас