Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перевод из одной ЖК в другую...

annett
добрый день! девочки ситуация такая, хочу встать на учет к другому гинекологу в платную клинику, со своим по участку в ЖК устала ругаться, портить себе нервы и реветь, ну никак не можем найти общий язык( срок се йчас 23 неделя. я конечно понимаю, что в разных городах свои правила и порядки, но хотелось бы узнать у тех, кто через такое прошел: как забирали карту свою из ЖК? они отдают оригинал или копию? и как быть с анализами? их тоже надеюсь отдадут....?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
The StrongВ ответ на Нина
Нина
Да Вы хитрюга))))
История переписки2
Есть не много)))))))Мне просто иногда нужно анализы показывать в центре планирования,а сдаю их бесплатно по направлению в жк.Я пробовала как то договорится по хорошему,развели такую демагогию ,что мне проще выбить талон,взять карту и уйти по тихому)
Нина
При беременности ходила в платную, а в районную относила копии осмотров и копии анализов.
Мюмла
Я переходила из бесплатной в бесплатную, в другой город. Я в старой ЖК написала заявление, что забираю документы в связи с переездом ( о том что он будет только года через два я умолчала). В новую муж пришел и написал заявление,что я живу с ним по такому-то адресу , поэтому мне необходимо наблюдаться в этой ЖК. Это посоветовала сама гинеколог,чтобы меня наблюдали бесплатно. Иначе бы платила, т.к. я прописана в другом городе.
Вероника Пластинина
Переходила в 23 недели из бесплатной к врачу по договору (причина такая же как и у вас),карту сказали не надо забирать, завели у себя новую, переписали что надо с обменки, никаких проблем не было.
Олик
вам обязаны отдать карту со всеми отметками и анализами. У меня немного другая ситуация, и из платной встала на учет в обычную ЖК. Из другого города приехала рожать в свой родной. Но вы сами в праве решать, где вам стоять на учете. Хотите в платную - пожалуйста...
12