Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 марта 2014, 22:00, В ожидании чуда, Беременность

Перевод из одной ЖК в другую.

Всем добрый вечер. Вот читала-читала, решила влиться в ваш дружный коллектив). Начну с вопроса(может кто сталкивался?). Пошла вставать на учет, сама от балды выбрала врача в ЖК. Первый прием-подтверждение беременности, кучка направлений на анализы. И тут случился жуткий токсикоз. Пыталась несколько раз поехать сдать анализы, не смогла в очередях стоять. Пришла к ней через неделю(ну как она велела), покаялась, сказала, что уже немного лучше мне стало и на днях все сдам обязательно. В итоге практически была послана врачом далеко и надолго.Хамски так...
Порыдала, но блин, надо ж к врачу-то ходить. Решила пойти и перевестись в другую ЖК, где с первым ребенком наблюдалась. Записалась на 17 число к врачу.  Это была присказка)
Так как просшло довольно много времени после конфликта( почти месяц),я уже очень сильно переживаю, что не сдала анализы. Направления у меня на руках. Если я их сдам по направлениям, выписанным первым врачом, они будут храниться в моей карте в первой ЖК. А когда я переведусь, мне эти анализы выдадут на руки, или нет? Я просто хочу. чтобы сразу к новому врачу придти с готовыми анализами. А если мне их не отдадут. тогда емае, опять ждать....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люба
17 числа возьмете направления у другого врача и все сдадите
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
++++++++++
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
сдайте там ,куда собираетесь ,чего 2 раза сдавать то?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Возьмите другие направления.
Пожаловаться
МарьИванна
Спасибо, девочки. Я просто думала, чтоб время съэкономить, пока сюда сдать, а потом забрать в новую ЖК. Еще не знаю, сколько времени этот перевод займет и вообще переведут ли меня. Боюсь, блин. Не девочка уже...С первой беременностью все проще было..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас