Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 07:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Перестал шевелиться....

Я не из паникеров, но вчера у меня перестал животик шевелиться, сегодня тоже все тихо, 35 недель. Сразу мысли полезли всякие нехорошие...Вот решилась, пойду на платное узи, т.к. Г.мой вечером только принимает. Просто пожаловаться пишу. Сташно как то мне:(.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оска, 2 ребенка
бываеттакое, что малыш затихает на некторое время. Но если сильно переживаете сходите на узи. У меня тоже затихал, но у меня была трубочка для прослушивания серцебиения и муж в такие моменты слушал

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сладкого съешьте и посмотрите-послушайте...
А,по честному...я бы уже была у врача на вашем месте.Приемный покой еще никто не отменял...Я лучше перестрахуюсь.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
++++++
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Ой Семену уже год!!! Как то я пропустила.  С днем рождения вас, хоть и запоздало :)
Пожаловаться
))Спасибо))):D
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ОООО)))
И я ж не видела:shock:
Покажь годоваську:D
Пожаловаться
:Dда...вот мы уже какие))..
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Они у тебя все скорпионы?????? 
Пожаловаться
угу))):D....февраль -март - мои месяца);)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
А я на спину ложилась и ждала когда завошкается, они не любят когда мамки на спине лежат.
Пожаловаться
На вкус и цвет....!
++++++++++++
Пожаловаться
пчёлка из мая
Сообщение от Катюша, 18 ноября 2013 года в 07:12
А,по честному...я бы уже была у врача на вашем месте.Приемный покой еще никто не отменял...Я лучше перестрахуюсь
ну побежит она сломя голову в приемный покой . и что . если у ребенка нехватка кислорода он так брыкается . а если вдруг ребенок замер - то 8-10 часов уже не чего не изменят . поверьте у соседки по палате такое было . она спала - а он в ней умер . намного хуже когда ребенок очень сильно брыкается долгое время . вот тогда стоит бежать в консультацию или скорую вызывать . 
автор поверьте он просто спит . у самой много раз такое было что молчком  сутки - двое . младший так совсем редко шевелился на таком сроке . тесно и лениво ему было . родился крупный 5 кг . идите спокойно на УЗИ и не паникуйте раньше времени . это вредно !
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Консультация заочная специалиста форума,конечно лучше и надежнее обращения к врачу.
Ничего личного;)
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Сообщение от Я девочка Скандал , 18 ноября 2013 года в 09:47
Сообщение от Катюша, 18 ноября 2013 года в 07:12
А,по честному...я бы уже была у врача на вашем месте.Приемный покой еще никто не отменял...Я лучше перестрахуюсь
ну побежит она сломя голову в приемный покой . и что . если у ребенка нехватка кислорода он так брыкается . а если вдруг ребенок замер - то 8-10 часов уже не чего не изменят . поверьте у соседки по палате такое было . она спала - а он в ней умер . намного хуже когда ребенок очень сильно брыкается долгое время . вот тогда стоит бежать в консультацию или скорую вызывать . 
автор поверьте он просто спит . у самой много раз такое было что молчком  сутки - двое . младший так совсем редко шевелился на таком сроке . тесно и лениво ему было . родился крупный 5 кг . идите спокойно на УЗИ и не паникуйте раньше времени . это вредно !
У автора ребеночек стал ангелочком
Пожаловаться
мамуля двух дочурок, 2 ребенка
Срочно,срочно на узи!!!
Пожаловаться
МанульчиК
детям свойственно затихать. у меня ребенок по дня 2 тише воды ниже травы сидел и не шороха :D
Пожаловаться
светляк, 2 ребенка
хорошо если так, ну хоть бы разок что ли пнул, для спокойствия.
Пожаловаться
МанульчиК
съешьте сладкого, можно лечь на спину и прислушиваться. 
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Конечно, я бы тоже на УЗИ пошла. Пусть все хорошо у вас будет. 
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Если вы живете в России, то можно в любое время дня и ночи приехать в дежурный роддом. Там вам снимут КТГ и все станет ясно. Чего сидим, кого ждем?????
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
По желаю удачи, т.к. сама если нет шевелений начинаю паниковать и гладить животик и переворачиваться с боку на бок, чтобы хоть какой-то знак получить, что все хорошо.

Пожаловаться
елена, 1 ребенок
у меня тоже было затишье где то дня два а потом через неделю родила! так всегда затишье перед бурей! так что удачи и легких родов!
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
не волнуйтесь! все нормально, такое бывает)
Пожаловаться
Да зачем ждать узи или гинеколога. Идете с самого утра в консультацию в дневной стационар, и просите сделать ктг. Вот и все

Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
я бы понеслась уже к врачу, не было ни одного дня, чтобы не шевелился да и не может быть по-моему. Даже когда я заболела и спала 3 часа в сутки - 10 раз то все равно было.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас