Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепутали день с ночью

Tanyuschka
     Всем привет!!!! Нам уже 26 неделек! Все было норм, а тут последнею неделю перепутали день с ночью, днем спим, тихо-тихо, а ночью ... дурачимся и дрыгаемся и бьемся и ворочаемся и упираемся....
Подскажите как можно вернуть его в нормальный режим.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Мария
Думаю, никак
Юлия Сорокина
Мы тоже днём спим, а ночью бодрствуем:) Тоже 26 неделек.
Пуш
Как родите - будете и днем и ночью дурачиться:)
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Пуш
Пуш
Как родите - будете и днем и ночью дурачиться:)
Супер ответ!:up:
Inkognito В ответ на Пуш
Пуш
Как родите - будете и днем и ночью дурачиться:)
Сообщение от Пуш, 20 декабря 2012 года в 13:36
Как родите - будете и днем и ночью дурачиться:)
вот в точку))
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Само пройдёт,не тревожьтесь!
Снежана
Днем спать не давать:)
TanyuschkaВ ответ на Снежана
Снежана
Днем спать не давать:)
Сообщение от Снежана, 20 декабря 2012 года в 13:43
Днем спать не давать:)
А как???
СнежанаВ ответ на Tanyuschka
Tanyuschka
Сообщение от Снежана, 20 декабря 2012 года в 13:43
Днем спать не давать:)
А как???
История переписки2
Так вы еще не родили?)))) 
тогда чтобы ночью не ворочался, на ночь не наедайтесь, особенно сладкого и позу выберете удобную для малыша т е  на правом боку. Они не любят когда на спине лежат
худеющая
ну как? как можно переводить в другой режим еще не рожденного малыша?)) насмешили, автор))))))
Дашуля, 2 ребенка
С врачом проконсультируйтесь. Активность плода в ночной период может означать его гипоксию. Днем мама двигается и объем кислорода в норме, ночью нет. Повышенная активность плода -  это один из сигналов, надо обследоваться.
Дашуля, 2 ребенка
С врачом проконсультируйтесь. Активность плода в ночной период может означать его гипоксию. Днем мама двигается и объем кислорода в норме, ночью нет. Повышенная активность плода -  это один из сигналов, надо обследоваться.
АнютикВ ответ на Дашуля
Дашуля
С врачом проконсультируйтесь. Активность плода в ночной период может означать его гипоксию. Днем мама двигается и объем кислорода в норме, ночью нет. Повышенная активность плода -  это один из сигналов, надо обследоваться.
Ну зачем вы накручиваете мамочку??? У вас что такого не было что ли???
Дашуля, 2 ребенкаВ ответ на Анютик
Анютик
Ну зачем вы накручиваете мамочку??? У вас что такого не было что ли???
История переписки2
Да в том-то и дело, что было. Старшая дочь колотилась без конца, врач-придурок успокаивал, что жарко просто, что нервничать меньше надо и т.д и т.п., даже на обследование не отправил, козел, а оказалась гипоксия в последней степени, реанимация и два года кошмара. Другая врач потом объяснила мне про избыточную активность плода(((( так что лучше перебдеть, чем недобдеть...
Tanya Markina, 2 ребенка
Еще родиться не успел человек, а Вы уже хотите им руководить... Терпите, мамочка!!! Здоровья, удачи!!!
Djavani Как есть прЫнцесса
может неудобная поза для сна у вас
я когда беременная ходила муж рассказывал "ты спишь, а у тебя живот ходуном ходит"  тоже был режим ночной
Сумашедшая тетка
Никак.Многие пузатики,так себя ведут.)))И ,мой такой был.
Talifa
Как мне это знакомо, тоже 26 неделек... по ночам буянит кроха... Ничего... привыкаю спать с этим... или поглаживаю животик... и затихает
Анютик
Странные у вас вопросы!!! Это же нормально!!! Ну посудите сами. Днем вы двигаетесь, а малыша это укачивает. Когда спать ложитесь- он и просыпается. А когда ему еще навыки разрабатывать и себя изучать???
Tanyuschka
Просто это последние дней 10, до этого мы спали ночью.... А если погладить он наоборот будет ворочаться и подставлять то спину то попу.:):):)..
Светлая
А у меня с 7-го месяца доча не спала ночью, только к 36 недельке успокоилась)))