Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2013, 12:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Переезд...

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался... Ситуация такая, до декрета мне осталось месяц доработать (работаю я в другом городе, а рожать собираюсь дома, т.е. по месту регистрации), сейчас стою на учете в городе где работаю... Так вот, когда вы переезжали были ли у вас проблемы со снятием с учета и где вы получали родовой сертификат? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну сертификат же вам дадут перед декретом. Вот с ним и поедете. Вас примут в любом роддоме.

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
стояла на учете до 32 недель в одном городе. там же и дали сертификат. когда снималась с учета они оторвали корешок свой.  рожала у себе в городе
Пожаловаться
Кондитерский дом Династия
Не переживайте,была в такой же ситуации.Сертификат получила в консультации  ,где до декрета наблюдалась. А по приезду в родной город снова стала на учет по месту жительства. и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. УДАЧИ!
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Переезжала в 36 недель за много тыс. км.....
Родовой сертификат получила перед переездом, за недельку. Проблем не было. Только большую карту заводить не стали, мол, всё равно скоро рожать. Всё писали только в обменку, и недостающие анализы туда же вклеивали....

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Сертификат получила где наблюдалась, а рожала в др. городе

Пожаловаться
Lyudmilka
понятно, спасибо, надеюсь проблем не будет...:)
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
еще не рожала, но переезжала. на учет стала в украине, потом 3 месяца постояла на учете в азербайджане, потом восстановилась на учет снова в украине. проблем не было. просто заранее ставила в известность о своих планах на переезд в жк, чтоб они меня потом в розыск не подавали.

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
и вот еще - мне в украине давали писульку о просьбе взять меня учет в связи с переездом, а в азербайджане брала писульку что меня там на учет ставили. и заявление в азербайджане писала чтоб меня с учета сняли потому что уезжаю. так что вы опишите свою ситуацию, напишите пару заявлений и все нормально будет. обменка у меня одна была все это время
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас