Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печально...

Всем привет! Такая ситуация(пардон за много букв) Мне 21 год, я замужем и у нас ребенок полтора года. Живем у мужа ( я, муж, дочь, свекровь, свекор и брат мужа, которому 33 года). И так подробнее о брате: он шизофреник уже как 13 лет! Живем мы в трех комнатной квартире, у нас своя большая комната. Как у брата начинаются приступы да и вообще, он выгоняет нас из дома( муж и дочь тут прописаны), но попытки присекаются! Возможности снимать жилье нет, съехать к моим родителям тоже, нет. Так вот в чем вопрос я на днях узнала, что беременная! Срок меньше 5 недель! Аборт или нет? Я за аборт! Но мне очень жаль малышика, очень хочу второго! Как бы Вы поступили на моем месте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛиС
Ох... держу себя, чтоб не поругаться...
Что значит нет возможности уйти отдельно? Знаете, лучше в холупку, однокомнатную всей толпой, но отдельно. Пусть трудом и потом, но отдельно, чтобы не подвергать себя и ребенка нападкам шизофреника. Это во-первых. А во-вторых вопрос с абортом... если человек внутренне принципиально против аборта, то вопроса, оставлять или нет, не возникнет. Зачем спрашивать форум?
Пожаловаться
Stasya
Решать только вам! Вы сами ответственны за свои поступки и отвечать за них тоже вам!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас