Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Печально...

Мария Наумова
Всем привет! Такая ситуация(пардон за много букв) Мне 21 год, я замужем и у нас ребенок полтора года. Живем у мужа ( я, муж, дочь, свекровь, свекор и брат мужа, которому 33 года). И так подробнее о брате: он шизофреник уже как 13 лет! Живем мы в трех комнатной квартире, у нас своя большая комната. Как у брата начинаются приступы да и вообще, он выгоняет нас из дома( муж и дочь тут прописаны), но попытки присекаются! Возможности снимать жилье нет, съехать к моим родителям тоже, нет. Так вот в чем вопрос я на днях узнала, что беременная! Срок меньше 5 недель! Аборт или нет? Я за аборт! Но мне очень жаль малышика, очень хочу второго! Как бы Вы поступили на моем месте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Мария Наумова
Муж хочет ребенка, но нет возможности! Мы ждем моего выхода на работу чтобы снять жилье! а если еще ребенок, то опять декрет и....все хреново(((
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОЛЕЩУК
невовремя Вы забеременели..да..тут совет один,как решите так и будет. Как бы не поступили,не отчаивайтесь! желая поскорее переехать!
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Katya, 2 ребенка
как будто дети спрашивают, когда им появится...
СсылкаПожаловаться
Танюша, 3 ребенка
Разменяете квартиру, если в России, то мат. капитал как доплата....Не знаю, что за трешка, если полнометражка, то на не большую двушку с учетом (мат. капитала) рассчитывать можете...
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
Не вариант, она в их собственности только через 10 лет станет! Да это Россия! Она в найме была не знаю сколько лет, а потом говорят выплачивайте полную стоимость её!!!!Бостовали и добились, что провительство в течении 10 лет за них выплатит!
СсылкаПожаловаться
Танюша, 3 ребенка
Ну убивать желанного (судя по тому что написали) и уже зародившегося малышика из-за неполноценного брата-сами потом себе не простите...Положите в клинику, платите за содержание....Не такие огромные деньги...
СсылкаПожаловаться
Холодное солнце
Мне кажется, что сейчас очень важно задуматься о безопасности членов семьи, о возможности содержать своих детей, и о контрацепции... Пока на Ваш вопрос больше "нет"чем "да"...
СсылкаПожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Один ребенок братцу полоумному не мешает, а второй будет...
Чего вы хотите??? Чтобы на аборт вас благословили или, чтобы уговорили оставить малыша. Или жилищные проблемы помогли решить???
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
Хочу знать как бы вы поступили на моем месте! Так понятно?
СсылкаПожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Не жила бы ни одного дня ни с родителями, ни, тем более, с нездоровым человеком.
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
я очень переживаю за дочку, он против что мы тут, а появится еще ребенок, он нас зарежет всех ночью!
СсылкаПожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Значит нужно изолироваться от него в любом случае, хоть один ребенок, хоть 22...
СсылкаПожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Ну тогда надо было думать-то....головой....если очень хотите второго,то пусть ваш муж,мужчина,будущий отец двоих детей,ищет способ как обеспечить вам всем безопасный образ жизни!прямо тут вам никто не скажет рожать или аборт!да и не один нормальный человек за вас на себя такую ответственность не возьмет!
СсылкаПожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Автор, как я вам завидую))), веселая вы, однако)))
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
Мне очень тяжело(((
СсылкаПожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Тогда займите себя поиском реального выхода из вашей ситуации!вместе с мужем решите!
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
Уже полтора года решаем!!!!
СсылкаПожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
И за полтора года не назрело никаких вариантов???
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
созрел, ждем моего выхода на работу, чтобы тянуть съемную квартиру. Это будет через 2 месяца! А если второй ребенок, то этого не будет, опять декрет(((
СсылкаПожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Ну тогда расставляйте приоритеты и вперед к решению,которое примите!а муж вообще что говорит?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рожайте, тем более, что ВЫ ХОТИТЕ второго ребенка. Проблемы рано или поздно заканчиваются, особенно, если их решать. Аборт вы себе НИКОГДА не простите. Готовы с этим жить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Katya, 2 ребенка
+++
СсылкаПожаловаться
Решать только Вам конечно, никто Вас заставить не сможет сделать аборт, если Вы этого не захотите! Я б не жила с родителями, и рожала б второго ребенка, это ответ на Ваш вопрос. Если Вы вместе с мужем создали семью, тем более родили дочку, Вы разве не думали, что нужно как то самим пытаться обеспечивать себя, а не сидеть у родителяй?! Тем более, если там такая не хорошая обстановка! И Вы еще говорите, что боитесь за дочку! Д если б Вы боялись, Вы б уже оттуда сбежали! Напрягайте мужа, пусть ищет способы обеспечить семью! На сьемной квартире тоже можно жить, даже если работает один муж.
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
На 16000 рублей? Можно жить и снимать??? Это где? я с радостью!!!!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru