Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Печально...

Мария Наумова
Всем привет! Такая ситуация(пардон за много букв) Мне 21 год, я замужем и у нас ребенок полтора года. Живем у мужа ( я, муж, дочь, свекровь, свекор и брат мужа, которому 33 года). И так подробнее о брате: он шизофреник уже как 13 лет! Живем мы в трех комнатной квартире, у нас своя большая комната. Как у брата начинаются приступы да и вообще, он выгоняет нас из дома( муж и дочь тут прописаны), но попытки присекаются! Возможности снимать жилье нет, съехать к моим родителям тоже, нет. Так вот в чем вопрос я на днях узнала, что беременная! Срок меньше 5 недель! Аборт или нет? Я за аборт! Но мне очень жаль малышика, очень хочу второго! Как бы Вы поступили на моем месте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
да я вас понимаю, только у нас наверно хороший город-1дд на 350т жителей, да и его бы не было
СсылкаПожаловаться
Оливка
Да, жители у вас точно сознательные...
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОЛЕЩУК
Странно что не берут,ну как то же договариваются,аа..они наверно только оптом берут..сОри за такой юмор. А Вы не зацикливайтесь,когда надо Бог пошлет.
СсылкаПожаловаться
спс за доброе слово, да сколько ждать уже 4 десяток((((
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
Давайте чихну на Вас) АААПППЧИИИИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
спс, сижу с тампоном((((3 день((((
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
У меня есть такая подруга, ей 34 и все никак! и на ЭКО и по всякому... жалко мне ее... сидит и пинеточки с комбезиками крохотными вяжет((( Чтобы все у вас получилось, искренне Вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
спс, только я с эко пролет, до 35, фиг знает, но по анализам-все хорошо, в сентябре малыш опять не остался с нами, ну не знаю что еще сделать
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
Молитва Богородице о зачатии ребенка!

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.
СсылкаПожаловаться
спс, сохранила на раб стол
СсылкаПожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
желаю вам скорейшего прибавления в семье
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОЛЕЩУК
Вот так у семейной пары нет детей,а стоит взять из приюта малыша,как свой появляется,это уже факт:) но этот вариант конечно не для всех.
СсылкаПожаловаться
уже думали, не решим никак, проще мужа поменять, шутка))))
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОЛЕЩУК
Ну вот смайл перевернули уже хорошо) я очумелая мама от инета пойду спать,добрых снов..ник прикольный у Вас..ежик.. :) желаю всем добра,радуйтесь тому что имеете..Автор темы~чтобы все у Вас разрешилось хорошо! еще раз!:)
СсылкаПожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Целование пельмешки - это не помощь. Лучше помогите больным детям, если есть такая возможность. И глядишь - свой ребёнок появится. Часто так бывает: Уже всё есть для ребёнка, а ребёнка-то и нету...Значит надо задуматься....Просто так в этом мире ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
Вы беременны от брата-шизофреника? Тогда аборт!
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
Что вы, нет!!!!От мужа! У него брат шизофреник, но он не с рождения, а преобретенное!
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Ну жжёте :))))))))))
СсылкаПожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Беременны-то от кого???
Причем здесь брат, беременность, приступы его???
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
Беременна от мужа, а его брат шизофреник - против что мы тут живем! Он еле сдерживается чтобы нас всех не перерезать, а родится еще малыш... я боюсь представить что будет!
СсылкаПожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а я бы боялась другого. что ваш муж несет в себе гены родителей и брата и что второй малыш будет шизофреником.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОЛЕЩУК
Вы разберитесь в себе, главное-я за аборт и хочу малышика.. ну как то ведь вырос ребенок до полутора лет,и шизик рядом был.
СсылкаПожаловаться
Мария Наумова
я очень переживаю за дочку, он против что мы тут, а появится еще ребенок, он нас зарежет всех ночью!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОЛЕЩУК
Да уж ситуация..а муж что сказал?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru