Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 января 2012, 02:23, В ожидании чуда, Беременность

Печально...

Всем привет! Такая ситуация(пардон за много букв) Мне 21 год, я замужем и у нас ребенок полтора года. Живем у мужа ( я, муж, дочь, свекровь, свекор и брат мужа, которому 33 года). И так подробнее о брате: он шизофреник уже как 13 лет! Живем мы в трех комнатной квартире, у нас своя большая комната. Как у брата начинаются приступы да и вообще, он выгоняет нас из дома( муж и дочь тут прописаны), но попытки присекаются! Возможности снимать жилье нет, съехать к моим родителям тоже, нет. Так вот в чем вопрос я на днях узнала, что беременная! Срок меньше 5 недель! Аборт или нет? Я за аборт! Но мне очень жаль малышика, очень хочу второго! Как бы Вы поступили на моем месте?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ленинградочка, 1 ребенок, беременна 22 недели
решать только вам

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
нафига нас спрашивать?тока вам решать..мы ответим и забудем..а на вашей совести всю жизнь это будет

Жданулька, 1 ребенок
Почти тоже самое написала)
Алена Ващенко
согласна
Shnorik
Вам больше думать надо не о том оставить ребенка или нет, а о решении жилищного вопроса. А брата на время обострения в дурку.
JULIJA
следите что бы он принимал препараты назначенные( не просто клал в рот, особенно перед периодами обострения- весна осень). братец будет немного потише.
а по поводу второго- поговорите серьёзно с мужем что боитесь.
Дарт Вейдер
А поработать и помочь мужу заработать на квартиру Вы не хотите? Так, для разнообразия...
Жданулька, 1 ребенок
Даже не могу советовать....после того,как родила,даже произносить слово аборт тяжело!а в таких вещах не надо советов спрашивать,только ВЫ должны решать!!!!это ж совет не какую куртку и сапоги купить на зиму!не пытайтесь переложить ответственность на кого-то в этом вопросе!удачи вам и принятия правильного решения!
Gulmira, 2 ребенка
+++
Мария-Мирабела
не улавливаю причинно-следственной связи между братом-шизофреником и Вашей второй беременностью и абортом. При чем здесь это? Если квартира перенаселена и такие тяжкие условия для жизни (возможно даже опасные), надо как-то выкручиваться. ПОдумайте про съем может в общежитии. Выход должен быть

Оливка
Возможности снимать жилье нет
Я считаю, что если достаточно взрослые, чтобы спать вместе, то и жилье снимать можно найти возможность.
Загадочная... , 2 ребенка
+1
Екатерина
Э-э-э, тогда львиной доле населения страны придётся запретить сексом заниматься :))))))))
Дарт Вейдер
И то дело. Человек сначала должен научиться зарабатывать и обеспечивать себя, а уж потом давать жизнь другому человеку.
Екатерина
Дык, никто ж не думает, давать или не давать жизнь, просто приятно проводят время. И, как назло, презервативы сплошь дырявые, таблетки не работают :)))))
ЛиС
вот точно, а не можете - нечего свадьбу играть...
Эльвира, 3 ребенка
Раз такая ситуация,надо было предохранятся!
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
а предохраняться не пробовали? блин зла не хватает.. еще сюда пишите.. Для меня не существует понятия аборт, поэтому я ПРЕДОХРАНЯЮСЬ, и даже если чудо случится, естественно я ребенка убивать не пойду. Вы спросили я ответила..
а я не предохранюсь и кв есть и 2 машины и бизнес, ну чихнитееееееее уже плиз, ну сколько можно ждать
ИРИНА ОЛЕЩУК
Добро творите? помогите сироте и будет Вам ребенок.
у меня пельмешка, вся исцелована, а в дт почему-то не берут ничего(((даже с чеками, что из магаза.
Оливка
В некоторых провинциальных детских домах очень нуждаются...
фиг, пытались вещи пельмешки отдать, в итоге кроватка, велик, самокат и все остальное-на даче
Оливка
Детских домов море. В одном фиг, в другом возьмут с радостью.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас