Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 января 2012, 02:23, В ожидании чуда, Беременность

Печально...

Всем привет! Такая ситуация(пардон за много букв) Мне 21 год, я замужем и у нас ребенок полтора года. Живем у мужа ( я, муж, дочь, свекровь, свекор и брат мужа, которому 33 года). И так подробнее о брате: он шизофреник уже как 13 лет! Живем мы в трех комнатной квартире, у нас своя большая комната. Как у брата начинаются приступы да и вообще, он выгоняет нас из дома( муж и дочь тут прописаны), но попытки присекаются! Возможности снимать жилье нет, съехать к моим родителям тоже, нет. Так вот в чем вопрос я на днях узнала, что беременная! Срок меньше 5 недель! Аборт или нет? Я за аборт! Но мне очень жаль малышика, очень хочу второго! Как бы Вы поступили на моем месте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ленинградочка, 1 ребенок, беременна 32 недели
решать только вам

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
нафига нас спрашивать?тока вам решать..мы ответим и забудем..а на вашей совести всю жизнь это будет

Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Почти тоже самое написала)
Пожаловаться
Алена Ващенко
согласна
Пожаловаться
Shnorik
Вам больше думать надо не о том оставить ребенка или нет, а о решении жилищного вопроса. А брата на время обострения в дурку.
Пожаловаться
JULIJA
следите что бы он принимал препараты назначенные( не просто клал в рот, особенно перед периодами обострения- весна осень). братец будет немного потише.
а по поводу второго- поговорите серьёзно с мужем что боитесь.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А поработать и помочь мужу заработать на квартиру Вы не хотите? Так, для разнообразия...
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Даже не могу советовать....после того,как родила,даже произносить слово аборт тяжело!а в таких вещах не надо советов спрашивать,только ВЫ должны решать!!!!это ж совет не какую куртку и сапоги купить на зиму!не пытайтесь переложить ответственность на кого-то в этом вопросе!удачи вам и принятия правильного решения!
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Мария-Мирабела
не улавливаю причинно-следственной связи между братом-шизофреником и Вашей второй беременностью и абортом. При чем здесь это? Если квартира перенаселена и такие тяжкие условия для жизни (возможно даже опасные), надо как-то выкручиваться. ПОдумайте про съем может в общежитии. Выход должен быть

Пожаловаться
Оливка
Возможности снимать жилье нет
Я считаю, что если достаточно взрослые, чтобы спать вместе, то и жилье снимать можно найти возможность.
Пожаловаться
Загадочная... , 2 ребенка
+1
Пожаловаться
Екатерина
Э-э-э, тогда львиной доле населения страны придётся запретить сексом заниматься :))))))))
Пожаловаться
Дарт Вейдер
И то дело. Человек сначала должен научиться зарабатывать и обеспечивать себя, а уж потом давать жизнь другому человеку.
Пожаловаться
Екатерина
Дык, никто ж не думает, давать или не давать жизнь, просто приятно проводят время. И, как назло, презервативы сплошь дырявые, таблетки не работают :)))))
Пожаловаться
ЛиС
вот точно, а не можете - нечего свадьбу играть...
Пожаловаться
Эльвира, 3 ребенка
Раз такая ситуация,надо было предохранятся!
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 17 недель
а предохраняться не пробовали? блин зла не хватает.. еще сюда пишите.. Для меня не существует понятия аборт, поэтому я ПРЕДОХРАНЯЮСЬ, и даже если чудо случится, естественно я ребенка убивать не пойду. Вы спросили я ответила..
Пожаловаться
а я не предохранюсь и кв есть и 2 машины и бизнес, ну чихнитееееееее уже плиз, ну сколько можно ждать
Пожаловаться
ИРИНА ОЛЕЩУК
Добро творите? помогите сироте и будет Вам ребенок.
Пожаловаться
у меня пельмешка, вся исцелована, а в дт почему-то не берут ничего(((даже с чеками, что из магаза.
Пожаловаться
Оливка
В некоторых провинциальных детских домах очень нуждаются...
Пожаловаться
фиг, пытались вещи пельмешки отдать, в итоге кроватка, велик, самокат и все остальное-на даче
Пожаловаться
Оливка
Детских домов море. В одном фиг, в другом возьмут с радостью.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас