Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2015, 11:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Печальбеда(((

Ой люблю я вас девчонки.Без ваших советов уже никуда))))У меня опять загоны)))

Заболела я опять(((В этот раз с температурой(((Правда сравнительно небольшой 37.5 и сбила я её часа за 3,но эти три часа-это что то было((((Нос заложило не дышит,видимо на этом фоне начал живот скакать((((Короче я испугалась((((И вставила папаверина(мнения врачей расходятся о его полезности на этом сроке 20 нед.  но мне помог)А ещё(ругаю я себя до сих пор)пшикнула я Тизином в нос для взрослых,так как детские мне не помогают вообще((((Нос пробило моментом,температура спала,пузико успокоилось)))))

Успокойте меня коллективный,добрым словом)))

А ещё мне в понедельник на 2 скрининг))Как вы думаете ничего страшного что я после простуды?

Ещё вопрос?В последнее время не могу спать-лежать на боках(начинает сводить низ живота),не левый,не правый(((На спине не долго,только в полу сидячем положении(((У кого так было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1)
все будет хорошо
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Спасибо))Держите кулачки за меня))))
Пожаловаться
Радость, 1 ребенок
подушки специальной не было,подкладывала медведя - мягкую игрушку большую)
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
я всю беременность просидела на нафтизине. взрослом. И Тьфу, тьфу, тьфу, все в порядке
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
 Про сон на боку...Я маленькую подушечку под живот подкладывала, мне очень помогало.
Остальное у врача спросите и ЗДОРОВЬЯ

Пожаловаться
Вот за подушечку спасибо))))А то извелась я вся(((Надо попробовать)))
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я лет 10 на сосудосужающих просидела, пред Б. бросила(про гипоксию начиталась)....во время  - заболела( щас опять капаю((назол кидс правда..скажите у Вас никакой гипоксии не было?

я вот просто думала логически как вещество из сосудов слизистой носа может попасть к плоду...тем более если его пара капель....

Короче щас не мучаю себя - капаю умеренно)
Пожаловаться
Иду.. курю..
А мне помогла подушка для беременных в рост человека.. зароешься в нее, живот на нее положишь и ты в домике!:D

еще и спину поддерживает)
Пожаловаться
scorbyte
напрасно сбивали такую маленькую температуру....
Пожаловаться
Так она сама сбилась после папаверина и капель(Я видно в тексте не правильно выразилась)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
)А ещё(ругаю я себя до сих пор)пшикнула я Тизином в нос для взрослых,так как детские мне не помогают вообще((((Нос пробило моментом,температура спала,пузико успокоилось)))))
Я много пользовалась и тизином и прочими сосудоссуживающими во время второй беременности.
Ничего нет в этом страшного.
Неужели вы думаете, что правильнее терпеть всё это.

Пожаловаться
Неужели вы думаете, что правильнее терпеть всё это.
Ну я так же подумала)))

В первую бер. я вообще не болела,поэтому сейчас я в панике от всего происходящего))))
Пожаловаться
Я в первую беременность может и болела (сейчас уже не помню), а во вторую меня подкосил грипп+бронхит, с госпитализацией в больницу и т.д.
Пожаловаться
А живот у вас не подтягивало?А то у меня вроде и не болит,а как будто мышцы по бокам и с низу тянет(((Страшно как то(((
Пожаловаться
Не-а, ничего не подтягивало) Я как резвая лошадь скакала.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сообщение от Стеллочка, 31 января 2015 года в 11:36
А живот у вас не подтягивало?А то у меня вроде и не болит,а как будто мышцы по бокам и с низу тянет(((Страшно как то(((
а кашель есть? может от него мышцы то болят
Пожаловаться
И пчихаю и кашляю((((Всё до кучи((Сегодня вроде полегче,но кашель,хоть и редкий,но атас какой((((
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
такая же петрушка:(
мышцы от туда и болят...
если канешн тонуса нет, но когда тонус - тут не перепутаешь, пузик то уже ж большой.
крепитесь;)
Пожаловаться
Если честно,то тонуса никогда не было,по этому я и не знаю,что это такое))))И боюсь его((((

А на нашем сроке что от тонуса можно?Папаверин с нош-пой уже никак?
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
зачем сбивать температуру 37,5?ее можно согнать чаем с медом.а по-поводу капель в нос-пиносол можно беременным.от одного раза ничего не случится, поэтому, не переживайте.
Пожаловаться
зачем сбивать температуру 37,5?
Так она сама сбилась после папаверина и капель(Я видно в тексте не правильно выразилась)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а как детская доза должна помочь взрослому?
купите подуху для беременных,лучше всего которая с наполнителем в виде шариков таких, и будет вам щастье. потом для кормления ее можно будет использовать. я ее до сих пор в кровати держу)))

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
посей день благодарна за это изобретение, я в берем с подухой даже в машине езжу, обмотаюсь...;)
у меня тут дома лазарет. Соня первая три дня отболела в лежку, ща ходит чего то отхаркивает,  Люба два дня, ща сопли прозрачные подбираю и все. Я сегодня третий день, два с 37,5 вообще не вставала, ломило всю, пила ведрами, да лизобакт, сегодня темпы нет ващще, слабость и ломота есть, и зеленые сопли и кто там откашливается. Вчера скорая ко мне приезжала, кровь носом шла, сегодня актив придет. Вырулю на меде-чае или аб запасаться, дома то нет ведь ничего. В легких все чисто. Спаси меня а...:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ненунормально -кто ты и кто я, и я тебя спасать должна,ггг)))
сама знаешь -при беременности,да еще и при орви, плюс зима,сухой воздух,проницаемость сосудов у нас какая? вот оно твое кровотечение носовое. насчет запасов не уверена.есть возможность кровь глянуть? я бы от этого плясала. а пока мёд-чай ведрами-ингаляции
выздоравливай давай и дефффкам здоровья
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Неее ну ты же скорая:)
У нас в довершении вчера папа заболел...вот где не шутки.
Я думала что это миф...ничо подобного...за два часа из льва превратился в облезлого котенка. Деффки то у меня посильнее будут;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас