Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 18:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

печаль(((

В 40 нед. и 4 дня матка не готова вообще, раскрытия нет(((Лежу в роддоме, врачи отмалчиваются и стимулировать хотят.
Боюсь за сына, потому что он уже больше 4х кг весом..
У кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
у многих наверное....
Пожаловаться
Gallisa
КС пусть делают

Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Сегодня врач отнекивалась от всех стимуляций. Завтра при обходе буду дожимать:(
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Врач то прав. Зачем стимулировать. если врач показаний для этого не видит? Стимуляция  - это не очень хорошо.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все будет хорошо- вы под контролем врачей! 
легких родов!!!! 

Пожаловаться
., 1 ребенок
Завтра всё закончится и завтра вечером вы будете такой счастливой, как никогда в жизни... Ради этого стоит потерпеть...Удачи вам и лёгких родов.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
желаю чтоб все удачно прошло и родился здоровый сынок. Коллега родила с переходом 2 недели мальчика на 4780, с первых суток на ИВЛ, месяц лежали в Челябинске, отправили туда сразу, в первые сутки на скорой. Сейчас восстанавливаются, но вроде все нормально у них

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мне стимулировали, всё хорошо. Сыну уже семь. )))

Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Я только за, чтобы меня простимулировали...врачи в отказ идут
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
значит нет оснований для стимуляции.
мне в 41 неделю только сказали можем  стимулировать роды,раньше смысла нет,если по узи все хорошо не торопитесь.
а то получится как у меня:родила в 41 неделю,а ребенок недоношеный родился.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
это как это?:shock:
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
после родов неонатолог сказала, как она это определяла я не знаю. по Апгар 8/8.
вроде как борозда между костей черепа большая была,точно не скажу 
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Вы даже не представляете чего просите, стимуляции это ужас. У меня малыш крупный был, 4800, даже головка из за этого не опускалась и в 40 недель и в день родов. У вас еще есть время. Вам бы поточнее узнать вес и по поводу таза. Мне недавно сказали, что это чудо, что сын родился без переломов с таким весом, повезло что таз не узкий.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
и что плохого в стимуляции?
Пожаловаться
Очень велик риск рождения ребенка с ДЦП. Самая частая причина рождения ребенка с ДЦП - это стимуляция родов. Поэтому стимуляцию врачи применять должны только, если есть основание.Дата  ПДР - это не основание. А вот если ребенок по КТГ, например. плохо себя чувствует - это основание.  
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
сами придумали?

если б не стимуляция. половины детей не было бы...
Пожаловаться
Я не придумала. Вы просто погуглите. В России очень часто используют стимуляцию там где надо и не надо.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
зачем мне гуглить?
у меня не было бы дочерей, если б не стимуляция...
Пожаловаться
Есть случаи. когда это необходимо.  Но  не надо использовать стимуляцию. чтобы просто быстрее родить. Если все хорошо, надо ждать начала естественного процесса.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у меня и начала не было
и ждала бы я вечность...
Пожаловаться
Я перехаживала. Сейчас аппаратура вся есть. КТГ делали через день. Все нормально было. В большинстве случаев все происходит само собой. Процент стимуляции не должен быть большой. В случае автора врач говорит, пока не надо. Когда будет надо, врач все назначит
Пожаловаться
Жанна Валерьевна, 3 ребенка
я смотрю у Вас погодки? Меня в прошлом году простимулировали,сейчас 41 неделя пошла.....и тишина,боюсь повторения((((
Пожаловаться
Жанна Валерьевна, 3 ребенка
я смотрю у Вас погодки? Меня в прошлом году простимулировали,сейчас 41 неделя пошла.....и тишина,боюсь повторения((((
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не бойтесь
все будет хорошо:up:
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да уж конечно. с чего вдруг от стимуляцтии ДЦП?  ВЫ ХОТЬ НИКОМУ ЭТО НЕ ГОВОРИТЕ:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас